Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. Мурманские следователи раскрыли "страшное" государственное преступление.

Мурманские следователи раскрыли "страшное" государственное преступление.

Ольга Ха
Ольга Ха
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Порадуйтесь за Мурманскую область: у нас чиновники очень честно работают, коррупционных действий не совершают, должностными полномочиями не злоупотребляют, поэтому свободные от работы правоохранительные органны сажают на 48 часов главу района для того, чтобы привлечь ее за страшное государственное преступление - ее сыну провели медицинское обследование в областном центре.
...в отношении Ольги Михеевой возбуждено уголовное дело по статье 285 Уголовного кодекса РФ. По версии следствия, в ноябре 2011 года она оказала давление на работников Кандалакшской больницы и вынудила их подготовить поддельные документы, благодаря которым ее взрослый сын прошел комплексное медицинское обследование в Мурманском диагностическом центре.

Как сообщил руководитель отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Мурманской области Антон Богомолов, чиновница была задержана на 48 часов и помещена в изолятор временного содержания, чтобы не дать ей возможность уничтожить доказательства. По его словам, следствие намеревалось ходатайствовать о заключении под стражу, поскольку силовики опасались, что она начнет давить на свидетелей. Параллельно в квартире Ольги Михеевой прошел обыск..... http://www.rg.ru/2012/08/30/reg-szfo/miheeva-anons.html

Материалы по теме
Мнение
17 февраля
Максим Верников
Максим Верников
Настоящий патриот и большой политик
Мнение
28 октября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
Всю свою жизнь сталкивался с антисемитизмом, хотя среди моих предков евреев нет совсем
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
5 сен 2012 01:49

Ноябрь 2011 года? Как быстро сработали.
Наверное на каждого есть досье и только ждет своего часа?
Задержали и отпустили. Зачем шум поднимать такой?
И так каждого могут посадить ведь: дорогу перешел в неположенном месте и на 48 часов, криво посмотрел - в тюрьму, а если уж послал далеко заевшегося чиновника - сразу пожизненное? Ух куда катемся. Обратно в 30-е!!!

6 сен 2012 17:37

Уже прикатились

Rudolf
12 сен 2012 12:07

Интернет стерпит все, как и бумага. Интересно читать первые комментарии после того, как возбудили еще одно дело уже по другому поводу, и, кажется мне, будут еще эпизоды. Давить этих чинуш надо, даже за мелкие преступления!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКоррупция