Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Новости выборных технологий!

Новости выборных технологий!

Роман Сивцов
Роман Сивцов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
В Пронске, где агитация, кроме проковалевской, отсутствует напрочь, ходят по домам некие девушки. Раздают агитационные материалы понятно про кого, и при этом (внимание!) заявляют, что если человек не придет на выборы, то будет писать Некую Объяснительную о причинах неявки на участок.
 
На людей старшего поколения слово "объяснительная" действительно порой имеет влияние. Особенно на тех, кто не сильно заморочен юридической галиматьей, а от власти ждет только очередной подлянки. 
 
Пожелания о том, в какую сторону надо идти этим дамочкам, уже высказаны некоторыми прончанами. Надеюсь, скоро их начнут гонять от домов мокрыми тряпками.
 
И про Ковалева в Пронске лучше помалкивать, особенно после того, как во время его последнего визита закрыли рынок. Просто так, на всякий случай. Тогда десятки людей уже высказались в поддержку дальнейших путешествий кандидата.
Материалы по теме
Мнение
25 февраля
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
На смерть Навального
Мнение
1 апреля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Мы не должны допустить, чтобы наши чиновники завели нашу страну за колючую проволоку
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыРязанская область