Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Дополнительный тридцать седьмой

Дополнительный тридцать седьмой

Сергей Суранов
Сергей Суранов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

А мы ошибочно полагали, что он давно разобран на металлолом вместе с Железным Феликсом. Прожженные оптимисты заявляли о том, что перемены, произошедшие в стране в начале девяностых необратимы и что политический террор остался в далеком прошлом.

Кто-то из племени государственных шлюх и отставных палачей порой стращал народ, утверждая, что он стоит на запасном пути и очень скоро вернется. В это мало кто верил.

Даже тогда, когда он отправился в путь, многим казалось, что или уголька не хватит или он скоро сойдет под откос. Потом мы утешали себя тем, что машинист слишком стар, да и ход уже не тот как раньше. Самые смелые даже обещали лечь на рельсы, но не допустить его прихода.

Ошиблись. Дополнительный скорый тридцать седьмой прибыл на наш перрон. Пассажирам уже можно занимать места согласно заранее утвержденным спискам.

Материалы по теме
Мнение
13 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Мэр должен быть вне политики, а не возглавлять партию «Единая Россия»
Мнение
13 апреля
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Гимн и герб или деньги и слава?
Комментарии (9)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
он не скорый
22 окт 2012 19:39

он литерный.

22 окт 2012 20:06

Удальцову там уже место забронировали похоже .

Зуев,ты веришь в спектакль
22 окт 2012 20:26

нтвшников? Зомбоящик для зомбяков.

Сергей.
22 окт 2012 20:29

Сергей Серафимович, это еще далеко не 37. Так, шизофрения.

Дед Пыхто
22 окт 2012 23:55

Что мы знаем о 37-м годе? А Интернета не было. И это принципиальное различие, которое делает повторение невозможным. Глупость даже пытаться. И дурацкие попытки повторить вызывают у всего Мира презрение и смех.

а разве интернет мешает
23 окт 2012 00:04

Белоруссии?

Дед Быхто
23 окт 2012 01:27

Дед Пыхто, ты, наверно, все же не Дед, а личность значительно моложе. В любое время без всяких проблем власть может повторить нечто вроде 37года. А безоружный народ как быдло могут погнать в лагеря и никто ничего не сможет сделать.Люди, общество не имеет в легальном обороте нарезное оружие, поэтому беззащитно перед возможным произволом со стороны власти в виде репрессий. И никто, никакое мировое сообщество не вякнет. Будет получать для себя газ и нефтепродукты. Им важнее решение своих проблем. Поэтому не нужно смеяться над здравым смыслом. Вот если тебя, другого, процентов десять общества( наиболее активно протестующих) бросят на нары, кто посмеет вякнуть? Никто. Потому что будут трястись за свою шкуру.как при Сталине. И будут стучать друг на друга и прославлять великого вождя, как это делают в Северной Корее или Туркменистане.

Не скажите
23 окт 2012 01:32

19 октября сотрудники администрации города с целью сноса незаконно возведенного строения - шиномонтажной мастерской рядом с ТЦ "Гера" на улице Геологическая в Сургуте - приехали с предписанием к владельцу данного строения.

В ответ на требования освободить помещение и не препятствовать сносу, по уточненным данным, сын владельца шиномонтажной мастерской (а не он сам, как сообщалось ранее) открыл по чиновникам огонь, сообщает СК.

В итоге, по данным МВД РФ, два чиновника были убиты, а еще один попал в больницу с ранениями. СК сообщает же только о двух убитых чиновниках.

Даа
24 окт 2012 19:21

Вот так.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме