Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. 23 октября студенты на уроках физкультуры бегали мимо еще теплого трупа

23 октября студенты на уроках физкультуры бегали мимо еще теплого трупа

Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 23 Октября около общежития ВятГУ номер 4 на улице Ломоносова 16,  по еще не вполне выясненным причинам, на пешеходной дорожке погиб человек. По предварительным данным он умер от остановки сердца, которое случилось примерно в первых минутах второго часа дня. Со слов очевидцев, стало ясно, что в пункт охраны общежития номер четыре обратился мужчина с просьбой помочь упавшему на улице человеку, лежащему на пешеходной дорожке. Как он заявил, мужчина по всем признакам лежал с эпилептическим шоком.

Подоспевшие к месту событий сотрудники общежития оказывали первую медицинскую помощь до подхода врачей из общежития номер пять. Затем выяснилось, что мужчина не страдал эпилепсией, а был синий и с высунутым языком совсем не дышал, а помощь подоспела уже, когда мужчина был мертв. Вот как комментируют свои действия сотрудники общежития номер четыре:

- Я выбежал на улицу к мужчине и увидел, как он лежит, завалившись на бок. Оказал первую помощь, сделал "рот в рот", но было уже поздно. Он не дышал.

Чуть позже приехавшая медицинская помощь не дала никаких комментариев по этому поводу. Таким образом, буквально за 5-7 минут мужчина погиб. Погибший оказался пенсионером работающим дворником в соседнем ЖКО(Жилищно-коммунальный отдел).

Материалы по теме
Мнение
14 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
А нужен ли нам президент, которого постоянно обманывают?
Мнение
15 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Таких выборов в истории новой России еще не было
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
24 окт 2012 00:58

да такой смерти никому не пожелаеш

24 окт 2012 02:49

Да уж это точно.

Анна
17 мая 2013 13:39

Заголовок - дешевка.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗдравоохранениеКировМолодежьОбществоСоциалкаСтудентыФото