Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. В Иваново нет окружной дороги.

В Иваново нет окружной дороги.

Валерий Оловянников
Валерий Оловянников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В центральном Федеральном округе на расстоянии 300 км от столицы расположен город Иваново. По территории Ивановской области проходит Федеральная трасса, связывающая города Владимир, Ярославль, Иваново, Кострома. В связи с отсутствием в бюджете города Иванова средств на капитальный ремонт окружной автодороги, которая проходит по улице Станкостроителей, весь транзитный транспорт следует по городским магистралям г. Иваново.  В течение последних 10 лет руководители Ивановской области неоднократно обращались в Федеральные органы власти с вопросом о софинансировании мероприятий по реконструкции объездной дороги по ул. Станкостроителей за счет средств Федерального бюджета. Но вопрос до сих пор не решен.

Реконструкция окружной дороги по ул. Станкостроителей необходима. Это позволит произвести перераспределение транспортных потоков и разгрузить ряд центральных улиц города. Для выполнения вышеуказанных работ необходимо более 250 миллионов рублей.

Материалы по теме
Мнение
2 марта
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Вечная память Алексею!
Мнение
5 февраля
Андрей Бузин
Андрей Бузин
О причинах отсутствия БДИПЧ ОБСЕ среди участников международного наблюдения за выборами президента
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ивановец
20 дек 2012 13:45

По моему Вы что-то напутали, региональные власти пробивали финансирование у федералов на так называемый "восточный обход". А строительство "западного обхода" он же по Ул.Станкостроителей уже в планах на ближайшее будущее, при поддержке регионального дорожного фонда... Отмечу, что "восточный обход" куда более важный и приоритетный объект, но и стоимость его гораздо значительнее.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Глубинка