Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Экспресс-доставка вовсе не «экспресс»?

Экспресс-доставка вовсе не «экспресс»?

Андрей Торопов
Андрей Торопов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
В Кирове работает множество компаний, предлагающих услуги почтовой экспресс-доставки. СПСР-ЭКСПРЕСС – одна из них. 
 
Эта фирма предлагает широкий спектр услуг по экспресс-доставке документов, почты и грузов по всей России и за границу. Вот только на «экспресс» она никак не тянет. Читатель www.vyatkaarbat.ru рассказал нам, что доставить корреспонденцию по Кирову СПСР-ЭКСПРЕСС обещает в течение трех дней.
 
Утром первого дня раздался звонок, курьер обещал доставить письма в течение дня, пришлось сидеть дома и ждать, однако письма не доставили. На второй день произошло то же самое. Только на третий день к вечеру важная корреспонденция нашла своего адресата. «Почему не могли назвать точную дату и время доставки?» - недоумевает читатель, которому пришлось просидеть дома три дня, ожидая корреспонденции. Однако, может это единичный случай? Мы решили почитать отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС в Интернете, и вот что мы нашли:
 
«Отвратительная работа СПСР. Три раза делала заказ через интернет-магазин и все три раза накладки с посылками, которые доставляет СПСР. Один раз посылка где-то блуждала и в результате была возвращена обратно в магазин. Второй раз принесли заказ через 2 месяца!!! Вот уж экспресс так экспресс! А сейчас заказ 15010919913 который был отправлен 25 февраля и пришел в Тюмень 4 марта до сих пор не доставлен. Хотя все время звонила и писала. В статусе заказа неудачная попытка вручения 11 марта!!! Но мне никто не позвонил что будет доставка!!! А я все время ждала звонка от курьера. Я поняла, как работают курьеры этой службы, они просто игнорируют свою работу, ничего никуда не доставляют, а просто отписываются. Люди, не пользуйтесь этой безобразной и бессовестной компанией СПСР-Экспресс!!! Цените свое время и нервы!!!» Вот так вот! Вот такой «экспресс»!
 
Оригинал ;www.vyatkaarbat.ru
Материалы по теме
Мнение
6 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Удивительно то, что в самые жуткие сталинских времена люди находили в себе мужество бороться
Мнение
1 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Еще одна история о том катке, который прокатился по нашей стране в XX веке
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Дмитрий
17 авг 2017 00:35

Експресс доставка грузов имеет много нюансов, недавно обсуждали этот вопрос с друзьями с https://www.globalpost.ru/ важны детали: от погрузки и выгрузки товара до документации. Сложное это занятие...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Власть