Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. БЫДРА - самый страшный зверь!

БЫДРА - самый страшный зверь!

Сергей Косолапов
Сергей Косолапов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Она может все, что угодно, делать, кроме выполнения своих прямых обязанностей. Наша БЫДРА умеет даже извиняться, за то, что не вывозит и не убирает снег. А если губер накатит - жополизно прибрать его парковку. А вот отказываться от необоснованно получаемой ими зарплаты за наш счет, чо-то не собирается. И все нововведения городской администрации и Думы я как-то не то, что не понимаю, а просто считаю чистой воды вредительством! 
Вот и мой френд МАРС на Наблюдателе так считает: написал в комментах уж больно хороший пост, решил его опубликовать:
"Что- то в Кирове происходит неладное.
Ну хорошо! Солодовников заключил договор с властями в лице Валенчука, что рюмочные мол, наконец, должны исчезнуть с лица земли города. Теперь мужики будут пить дома на глазах детей, теперь рюмочные переместятся в квартиры граждан, а это скандалы, ругань и возможно печальные трагедии.
С 1 июня запретят курить в общественных местах, а это значит опять же многие начнут приспосабливать свои квартиры для курения. Дым придёт во многие квартиры, где в том числе есть дети.
Запретили торговать спиртным после 11 вечера, теперь алкозависимые требуют со своих жён и родственников хоть из под земли достать им алкоголя. Приходится брать из под полы в тридорога. Все ведь знают, что алкоголик- это диктатор в семье.
Теперь слышу очередные запреты, через три месяца неизвестно где я буду покупать журналы серии «Солнечная система», а ведь я начал собирать «Оррери» и мне обязательно нужно купить хотя бы ещё 10 выпусков этого журнала. Даже сегодня бывает трудно купить этот журнал, что будет через три месяца.
Теперь негде будет купить воды, хотя я и покупаю её в ограниченных количествах, но всё же я доверяю этой воде. Значит нужно будет искать новые источники добычи воды.
Вот зачем мне такая власть? Уж больно часто эта власть стала доставать меня своими глупостями и даже мешать мне жить. Что хочет от меня эта глупая власть? Чтобы я не курил, не пил, не читал журналов и не пользовался чистой водой, какого хрена ей надо от меня?"
МАРС, конечно, бывает брюзгой, но тут он безапелляционно прав!
Конечно проще запрещать, чем пропагандировать здоровый образ жизни своим примером! Этим толстячкам с набитыми карманами!
Конечно проще запрещать, чем думать о том, как, где, и за сколько теперь горожане будут покупать воду и газеты!
Еще проще взять и запретить весь город! Тогда у БЫДРЫ не останется ни одной проблемы и она наконец-то сможет растянуться и погреться на солнышке.
Так на фига нам нужна такая БЫДРА?
 
 
Материалы по теме
Мнение
16 ноября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
«По независящим ни от кого обстоятельствам»
Мнение
29 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
О полном запрете рекламы у иноагентов
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
29 мар 2013 18:54

А хоро написано))

Спасибо! Марс молодец!

ронин бэд
9 апр 2013 18:14

Пожалуй и я соглашусь с тем что некоторые аргументы(отнюдь не все) хороши. А если ещё вспомнить обещание губернатора заставить нас быть свободными ;) ?
ЗЫ: У нас с властью заключён социальный договор. Если в рамках этого договора власть не выполняет взятые на себя обязательства, то и общество не обязано его соблюдать. Более того, общество просто обязано подумать о том нужна ли ему власть которая не выполняет договор? ;)

Ответ на вопрос про "что хочет глупая власть": известно чего она хочет. Ничего не делать и получать за это профиты. Это ведь Великая Американская Мечта! А для этого надо избавится от того что не приносит доход и над чем надо работать. Те всё что не является нефть(к примеру). Нанимаем пару фирм которые её добывают и получаем за это бабло. Остальное лесом ибо надо жопу от стула отрывать что бы что то другое заработало и начало давать даже не прибыль, а просто эффект какой то. В эту концепцию население страны Россияния не входит никак. Поэтому и все действия власти направлены на то что бы вымирали побыстрее, а пока не сдохли сильно не возмущались..вот так вот всё просто ;) ИМХО

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме