Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Весь период правления Лёни Маркелова - это " ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ" "...

Весь период правления Лёни Маркелова - это " ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ" "...

Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я, Пирогов Евгений Михайлович, Русский националист, подтверждаю все свои критичные слова,  сказанные мной ранее в адрес руководства Республики Марий Эл в частности её предводителя , на митингах , пикетах  и на других  мероприятиях , а также написанных в интернет ресурсах и  соц.сети "В Контакте" под ником " Жека Русский ".

Я по прежнему считаю, что гражданин, называющий себя "главой республики Марий Эл",  некий Маркелов Л. М.,  несёт полную ответственность ЗА : критическое состояние сельского хозяйства в регионе; безвозвратные потери населения республики 10 % от общей численности, то есть 70 000 человек за время называния себя  "главой региона "; алкоголизацию населения (г. Йошкар-Ола - лидер, на мой взгляд,  по алко-торговым и разливающим точкам) .  Как глава региона он ОБЯЗАН  ставить приоритет о качестве жизни  народа , а не о красивой мемориальной надгробной плите, в качестве которой выступает  чуждая как Русской так и Марийской культуре Итальянская  набережная и другие нефункциональные, декоративные  постройки  "ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ " . А также жилые дома на Русском православном  погосте в центре г.Йошкар-Ола, которые оскорбляют как чувства верующих, так и любого человека, искренне любящего свой народ. Многие миллиарды, потраченные на декаротивную шелуху, ради личных , болезненных, амбициозных и эгоистических проектов, могли бы  спасти деревню от вымирания," Россия жива , пока жива деревня " .  Честь имею ...

Материалы по теме
Мнение
15 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Разведка США узнала о готовности России разместить ядерное оружие в космосе
Мнение
17 января
Софья Шиманская
Софья Шиманская
«Слово пацана» — главный феномен 2023 года
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Марк
12 апр 2013 19:34

Неплохо бы Вам, Евгений Пирогов, прежде чем свои свои мысли высказывать, школу закончить. Читать невозможно - потрясающая безграмотность.

13 апр 2013 20:10

Агась ))..

Друг
27 авг 2013 15:52

В точку! Истинная правда в каждом слове.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме