Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Люблю такое

Люблю такое

Вячеслав Герцберг
Вячеслав Герцберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот есть такая непонятная штука, как ОНФ. Она вроде бы есть, но вроде бы как и нет.

И что неимоверно доставляет, так это то, что фронтовики ВНЕЗАПНО о себе напомнили. Вот два года молчали и вдруг напомнили и решили дублировать инициативу Навального. И это доставляет хотя бы тем, что человек пыжится, собирает 100 тысяч верифицированных подписей, а потом появляется непонятно что и заявляет о том, что вот мы такие все из себя правильные и поддерживаем народные массы.

Хочется спросить у фронтовиков: "А где вы раньше были?" Само собой, это будет вопрос без ответа.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Приглашаю жителей Северодвинска принять участие в проведении публичных слушаний по внесению изменений в Устав города
Мнение
17 ноября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Правовая система России при Путине — это цирк, только не очень смешной
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
???
17 июл 2013 16:29

А разве Навальный не преследует цель, чтобы какмможно больше людей и организаций поддержали его инициативы? Разве это плохо, что ОНФ поддержал его начинания?

Герцберг
17 июл 2013 18:57

ОНФ не поддержал, а проявил типа свою инициативу. Почему-то именно сейчас. А вы верите в такие совпадения?

Умберто почини
17 июл 2013 19:34

А какая разница, как она обозначила свою позицию? Разве главное не в том, что идеи находят новых сторонников? Разве имеет какое- то значение, кто первый начал? Разве самое главное не в том, чтобы идеи претворялись в жизнь?

Буев А.П.
17 июл 2013 19:41

Разве главное не в том, что идеи находят новых сторонников?
-------------------------------
ну, вы все придуцрки!
Ищем с стороников!!!

17 июл 2013 23:29

да вполне профессиональные у путина ловкачи - трюкачи в команде работают

НКВД
21 июл 2013 01:55

Блин, как жаль, что Славка втянулся в такую лажу - теперь выглядит как полнейший кретин..... Слава, ты же прежде чем писать, взвесь и подумай - насколько ты прав и уверен в том, что ты явил миру, ибо в суть вникающий постигнет, что писатель или глупец, или гений.........В данном случае тебе минус..... Понятно, что пост расчитан на коллег по цеху, или ту аудиторию, что раз в неделю держит в руках периодику типа районной газетёнки, но ты не учитываешь, тот факт, что сайт 7Х7 привлекает не только их. Народный фронт, изначально создавался как противодействие едерасам, поскольку в их рядах более 80 % муфлонов либерального толка. Выдавить их можно только путём создания новой структуры. А лозунги-они всегда одни и те же......Заводы рабочим, землю крестьянам..... Только вот такая фигня получилась, что время отпущенное либерастам для постановки Россиии в позу провинившегося - уже прошли. Настало время подготовки похорон идеи мягкого уничтожения России. Тебя, как одного из могильщиков - когда нибудь загонят в леса Коми или на прииски Колымы, дабы дать тебе возможность исправить свои ошибки перед Родиной. Хотя конечно слаб ты - много не протянешь. Как от работяги от тебя толку не будет, надо или к столовке пробиваться или в библиотеку пронырнуть, но тут дилемма...или быть "честно пострадавшим от власти" в руднике, или быть "ссученным с администрацией"...... Вот в Киргизии 1500 НПО!!!!!!!!! Если на них раскидать всё население - то получается по 300-400 человек на организацию. Все они финансируются из-за рубежа. Как ты считаешь, в Киргизии революции и бунты действительно происходят из-за того, что киргизам не хватает свободы слова???

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НавальныйОНФ