Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. "Заклятие": поклонники фильма терроризируют жителей того самого дома

"Заклятие": поклонники фильма терроризируют жителей того самого дома

Алексей Ульянов
Алексей Ульянов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Экзальтированные поклонники нового хоррора "Заклятие" разыскали дом, в котором происходили события, рассказанные в фильме.

the-conjuring-house

Началось настоящее паломничество к дому, где в реальности происходили странные события. Нынешние обитатели дома в городке Харрисвилль не на шутку запуганы поклонниками фильма ужасов, которые не дают несчастным покоя ни днем, ни ночью.

Жительница "дома ужасов" Норма Сатклифф рассказывает:

- Мы не спали уже несколько дней. Потому что мы просыпаемся в два часа ночи от того, что у нас во дворе ходят люди с фонариками. Нам постоянно звонят и спрашивают, правда ли этот дом из "Заклятия". Все это может привести к печальным последствиям, если найдется какой-нибудь сумасшедший. В Интернете уже ходят разговоры насчет того, "как было бы весело пробраться в этот дом".

Обеспокоенная жительница дома вспоминает, как засатала в сарае незнакомых подростков, которые проводили обряд со свечами и чуть не спалили ветхую постройку.

смена

Сейчас семья Нормы Сатклифф намерена обратится с претензией к руководству компании "Уорнер Бразерс", которая, по их мнению, виновата в этом "ужасном паломничестве". Мало того, что киношники объявили, что фильм основан на реальных событиях, они продолжают распространять постеры с изображением дома, где сейчас живет семья Нормы Сатклифф.

Надо полагать, разбирательство между кинокомпанией и жителями дома в Харрисвилле только подольет масла в огонь, породив новую волну хоррормании вокруг ленты "Заклятие".

Авторский блог о кино

Материалы по теме
Мнение
22 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Пять лет колонии за отстранение пьяного сотрудника прокуратуры от управления автомобилем?
Мнение
12 марта
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Из маленьких незаметных унижений в конце концов вырастает огромная страшная страна
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
30 июл 2013 08:49

Спасибо. Фильм смотреть не рекомендую людям с неустойчивой психикой. Детям и подросткам только в присутствии родителей у телевизора.

30 июл 2013 13:36

фильм очень детский, на самом деле....

с неустойчивой психикой я не рекомендую фильм Маньяк с Элайджем Вудом

А Заклятие - стандартный триллер. Шопот, робкое дыхание, хлопающие двери...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме