Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Письмо от Евгения Робертовича Урлашова. Мэра г. Ярославля

Письмо от Евгения Робертовича Урлашова. Мэра г. Ярославля

Арина Олейникова
Арина Олейникова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Здравствуй, Арина! Тут небольшой сбой произошёл с доставкой писем. Их почему-то приносят все сразу за целую неделю. Кто-то у них там заболел. Да, теперь есть не только радио, но и с 1 октября стали поступать газеты. Пока это «Независимая Назета», РБК- Daily, АиФ, но будут и ещё. То есть инфо-блокада прорвана. Уже хорошо, т.к. начинаем знакомиться  с новостями страны и сирв. Есть изменения в ходу «дела». Получили оценку адвокатов. Они говорят, что «все хорошо». Я в этом и не сомневался. (замазано)

.. «система»,оставшаяся со сталинских времен может держать нас здесь до 1,5 лет. Это позволяет УПК РФ (замазано) Дурь! Сидят и те, которых потом оправдывают. Но следователи плачут, что им ещё нужно время, а потом ещё (замазано)

Время идет быстро. Уже прошёл сентябрь. Быстро. Привык к этим условиям. Это как в Армии. Но СВОБОДА ждёт! И дела ждуи! Впереди ещё много очень важных событий, уверен, что и исторических тоже. Считаю (замазано) Дети=) Унижаться я не буду, чего-то просить, умолять, ныть и прочее=) Что есть, то есть. Борьба продолжается, а идеи я не предаю!  Что бы я там на митингах не говорил, но это было искренне. Спасибо за веру, помощь! Счастья и удачи!

/Евгений/

Материалы по теме
Мнение
22 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Все мы безусловно еще хлебнем с таким выбором, но поймут ли эти 87%, что именно они ответственны за это?
Мнение
2 апреля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
В 2024 году мы увидим закрытие многих организаций
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме