Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Horizontal Russia
  2. Поздравление Ярославцев с 4 Днем Народного Единства от Евгения Робертовича Урлашова

Поздравление Ярославцев с 4 Днем Народного Единства от Евгения Робертовича Урлашова

Арина Олейникова
Арина Олейникова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Share with your friend in Russia. No VPN required

Мэр Ярославля Евгений Робертович Урлашов по-прежнему находится в СИЗО "Матросская Тишина" города Москвы, хотя его вина не доказана. ( напоминаю, Урлашов подозревается в покушении на взятку). Горожане не забывают своего градоначальника и регулярно пишут письма, как в электронном виде так и обычные, "простые" через почту. Евгений Робертович с удовольствием отвечает на каждое письмо. В его ответах не только описание быта  и ответы на вопросы Ярославцев, но и обращения к депутатам, поздравления с праздниками и комментарии последних событий в жизни города. Евгений Робертович продолжает выполнять представительские функции мэра  даже находясь в сложных тюремных условиях. 

Письмо с поздравлением Ярославцев с Днем Народного Единства:

 

 Привет, Юлия! Спасибо за письмо. События в Ярославской области действительно бурлят.(цензура). Как я понимаю, это лишь одна глава. Видимо, будет и другая, связанная с прошедшими тратами по 1000летию Ярославля. Особо знаковые «вещи» происходили при строительстве КЗЦ и дорог. Счётная палата проверяла, но сейчас и руководитель новый и тренд такой. Однозначно будут вопросы к УФАСам различных регионов. Они часто «прикрывали глаза» (это мягко сказано) на «серые» гарантии», поддельные гарантии банков всевозможных победителей аукционов. Руководство самих банков могло и не знать, но это не меняет суть дела. Про Рыбинск я знаю выборочно. Про избирком – это громко. Про скверы и парки постепенно собирается информация. Я хотел бы настроить ДГХ на продолжении установки новых остановочных комплексов и в следующем году. Причем, нами для исторической части Ярославля, были специально разработаны наши эксклюзивные модели этих комплексов. А также мы разработали только наши (ярославские) макеты торговых ларьков для исторической части. Таких нет ни в одном городе мира! Помните, я пытался взять пример с Парижа. Там всё же лучше, но и наш макет очень даже достойный. Вообще для зоны ЮНЕСКО наш ИРШ (бывший ЦИОМСИ) разрабатывал и свои вывески, лавочки, урны, телеф. Будки и прочее. Также я хочу обратиться к жителям Ярославля. Дорогие друзья, дорогие ярославцы! 
Мы все вместе 4 ноября отмечаем День Народного единства! Я призываю вас, дорогие ярославцы, к единству и миру в семьях, трудовых коллективах, в обществе, во взаимоотношениях друг с другом. В последние месяцы нашему великому городу выпали серьёзные испытания и давайте вместе преодолеем их достойно, не роняя чести. А сделать это проще и надежней, когда мы едины. Народ, коллективы, семьи, армии сильны в своем единстве. Единство – это основа наших будущих побед! Удачи, счастья и здоровья Вам, дорогие ярославцы! Любви, сил, побед и единства Вам, дорогие земляки! Мэр Ярославля (роспись) /Урлашов Е. Р./
Юля, опубличь, пожалуйста, это письмо в соц.сетях интернета. Счастья тебе (улыбающийся смайлик) Пиши! Все идёт хорошо (улыбающийся смайлик)
 
 

 

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
All sections
Политика