Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Молчите? Ну - ну...

Молчите? Ну - ну...

Иван Рочев
Иван Рочев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Услуги ЖКХ в России будут предоставляться только по предоплате.

Об этом говорится в постановлении, премьер - министра Д. Медведева, размещенном на официальном сайте "Белого дома".

Возникает много вопросов вытекающих на основе полученной информации. Но я, лично, остановлюсь только на одном. Сколько можно терпеть этот беспредел зажравшихся, хитрожо... неадекватов? Я не призываю к силовой смене власти. Но страна больна и надо ее лечить. Пока мне видится только один способ - менять власть. "Всем миром, всем народом!" А ТО ДОСТАЛИ УЖЕ!!!

Материалы по теме
Мнение
7 февраля
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Рожайте больше, чтобы было кому воевать
Мнение
5 декабря 2023
Алексей Табалов
Алексей Табалов
27 дней до приписки: что важно знать 16-летним и их родителям для первоначальной постановки на воинский учет
Комментарии (16)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
14 ноя 2013 20:22

Менять-то надо время от времени, только без пафоса и без надрыва. У нормальных людей это рутина, у нас почему-то драма. Может, надо меняться самим?

14 ноя 2013 20:59

Не молчат уже многие.
Мне лично всё равно, что они желают, потому что я живу на реальные доходы. В России они невелики. Расчёт доверила судьям, они и парятся, потому что расчётные конторы не справляются.
Боюсь, что дел суду добавится изрядно.

15 ноя 2013 11:28

Поделитесь исковыми требованиями

"Я не призываю к силовой смене власти."

А при явной невозможости смены власти через выборы в виду явных фальсификаций результатов, какие иные, не насильственные, методы Вы можете предложить?

14 ноя 2013 21:58

Первоначально нужно всей оппозиции, хотя бы договориться, а не тянуть все на себя, как в известной басне. Многие люди еще слишком инертны. Походили на митинги и сдулись. Кому надо, те пропиарились и, а "народ безмолвствует" в основном. Максимум, что обматерят правительство и президента. А глядишь на почте пенсию получили и в соседнее окошко - платить за ЖКХ. Спрашиваю о тарифах, о пенсии - ругаются, но платят. Мозг хорошо промыт фед. каналами. "Не будем платить - выселят." Хотя жилье приватизировано. И так во всем.

14 ноя 2013 22:01

Нужно больше правдивой и честной информации доносить до народа, особенно для старшего поколения. Да и молодежь надо от "ягуаров" отучать.

14 ноя 2013 22:07

да вовсе не молчит народ , в эжве был митинг против жкх
организованный коммунистами , после чего власть пересмотрела тарифы , я писал тут про митинг ,
а вот либерашки загнали мою статейку http://7x7-journal.ru/post/25858?r=komi на дальнюю полку подальше
не выведя ее во мнение .
так вот либерашки зильберговские сделали все возможное на семерке чтоб про этот митинг никто не узнал .

Не надо преувеличивать решимость граждан Эжвинского района. Основная проблема высоких тарифов в Эжве в том, что Эжву лишили местного самоуправления, и прибрали к рукам Эжвинский бюджет. Вот от сюда и рост тарифов, т.к Эжву не на что содержать.
А ни население, ни ваши коммунисты и не пытаются что то вякнуть против этого, явного нарушения, Конституционных прав на местное самоуправление.
Я лично разговаривал с несколькими "авторитетами" из Эжвинских коммунистов, в частности с Железняком, с Луосевым, и др., все отнекиваются. Весь авангардизм коммунистов - это блеф, пыль в глаза. Все ваши руководители и "авторитеты", за несколькими наивными исключениями, давно легли под власть, и дальше мелких митингов против тарифов дело не пойдёт....

Vasiliy Korolev
15 ноя 2013 09:20

Да откажитесь от услуг ЖКХ. Буржуйку дома, воду носить ведрами, ремонт своими силами... Что смешно, а ведь пол Рашки живет так, все своими силами. И никаких компенсаций и льгот... А на дворе 21 век... Эра путиных продолжается...

15 ноя 2013 16:41

Говоришь «Молчите? Ну - ну..»
Только я не видел твоего комментария http://blog.bnkomi.ru/post-6818/

16 ноя 2013 12:21

Прокомментировал.

???
16 ноя 2013 12:56

"проработать вопрос внесения изменений в статью 155 Жилищного кодекса Российской Федерации в части установления ежемесячной платы за жилое помещение и коммунальные услуги до 10-го числа текущего месяца, а также возможности осуществлять плату за газ или другие коммунальные услуги в соответствии с условием прямого договора между ресурсоснабжающей организацией и потребителем, в том числе указав в этих условиях возможность предоплаты"

И что тут такого СТРАШНОГО?

Не молчу
17 ноя 2013 18:31

На работе завтра напишу заявление.
"В связи с предстоящим решением правительства РФ оплачивать услуги ЖКХ предоплатой, прошу в ноябре месяце выплатить зарплату за декабрь. В случае отказа, буду вынужден выйти "на большую дорогу".

молчу - не молчу
17 ноя 2013 19:47

разница в чём?
Всё равно платить придётся больше?

у меня такая мысль
17 ноя 2013 19:49

тема озаглавлена "Молчите? Ну - ну..."

А предмодерация не снята!

ну-ну - говорите?

молчу
19 ноя 2013 17:01

"Плевок в спину народа.... " Михаил Задорнов

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЖКХЭкономика