Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Подпишите и разошлите ПЕТИЦИЮ за прекращение преступного разжигания ненависти и агрессии в средствах массовой информации! Требуем увольнения Дмитрия Киселёва!

Подпишите и разошлите ПЕТИЦИЮ за прекращение преступного разжигания ненависти и агрессии в средствах массовой информации! Требуем увольнения Дмитрия Киселёва!

Розалина Гутман
Розалина Гутман
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

http://www.change.org/petitions/%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-1-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%83%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%B2%D0%B0 

В ядерной войне не будет победителей! И сегодня не может быть ни одного здравомыслящего человека, который бы этого не понимал.  Человека, страдающего чумой эдакового непонимания и разжигающего ненависть, нельзя допускать к средствам массовой информации, чтобы не позволить фашизму вернуться и править нашим миром... 

There will be no winners in nuclear war! And today, there is no logically-minded person, who is unable to understand this. A person, who suffers from the plague of difficulty to grasp such obvious idea, who promotes hatred, may not be allowed to work in mass media, so that fascism is not allowed to come back, to rule the world order.  PLEASE, SIGN AND FORWARD THIS IMPORTANT PETITION TO BAN ACCESS TO MEDIA FOR DMITRY KISELEV, THE HOST OF "ROSSIA 1" TV CHANNEL.

Сегодня вечером (16.03.2014), во время подведения результатов референдума по присоединению Крыма к России, в итоговой передаче «Вести недели» ведущий Дмитрий Киселев пригрозил США ядерным взрывом в случае усугубления конфликта с Россией из-за Крыма.

«Россия – единственная страна в мире, способная превратить США в радиоактивный пепел!"

Это не первое и не единственное громкое высказывание Киселёва. Он также снискал себе дурную славу регулярными экстремистскими высказываниями в своих передачах, некорректно высмеивая и оскорбляя государства, сообщества, политических деятелей, известных лиц, идейно не соответствующих курсу действующей власти.

Высказывания Киселёва уже неоднократно вызывали большой резонанс в обществе и даже становились причиной обращений в прокуратуру. Также ни одна из программ "Вести недели" не обходится без грубой и оскорбительной риторики, не достойной образованного человека, а тем более ведущего государственного канала.

Каждый раз когда я слышу высказывания Киселёва - мне становится стыдно за то, что я русский. Мне стыдно за регулярную паранойю, которая льётся с экрана. Мы вольны сами выбирать свои воззрения, и не нуждаемся в насаждении агрессивных тоталитарных стереотипов, от которых в высшей степени страдает международный образ России и русского народа.

Мы - против сотрясания ядерным оружием и разжигания конфликтов

Мы - против оскорблений и унижения в эфире

Мы - против злоупотребления покровительством власти

Мы считаем, что великий народ достоин лучших СМИ и требуем немедленного увольнения Дмитрия Киселёва, а также пересмотра политики канала "Россия 1"

 

Материалы по теме
Мнение
6 февраля
Григорий Михнов-Вайтенко
Григорий Михнов-Вайтенко
Некоторые итоги посещения СИЗО-2 Симферополя
Мнение
22 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Прекрасной альтернативой фасовочным одноразовым пакетам будут экомешочки
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме