Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Этот неуправляемый Холодов

Этот неуправляемый Холодов

Виктор Коновалов
Виктор Коновалов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

10 апреля на имя председателя Архангельского областного Собрания депутатов В.Ф. Новожилова было направлено обращение нескольких жителей Няндомского района. Которые возмущены неподобающим поведением регионального парламентария Александра Холодова, который, по мнению жителей, находясь в нетрезвом состоянии 07 апреля 2014г. мешал проведению общего собрания собственников жилых помещений дома 42 по ул. Ленина в Няндоме. Областной депутат позволял себе оскорбительные высказывания, хватал, толкал присутствующих на собрании жителей.



Жители просят дать оценку такому поведению депутата и принять соответствующие меры. Они надеются, что и правоохранительные органы не оставят без внимания данный инцидент. Проявят принципиальность и привлекут к ответственности депутата за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии и оскорбление людей.



Напомним, что это уже не первый случай «странного» поведения данного областного депутата. Ранее, он был пойман работниками правоохранительных органов в пьяном виде за рулем , и лишен судом водительских прав.



После этого, жители Архангельской области обратились в областное Собрание с требованием принять необходимые меры в отношении депутата, но ни региональное отделение партии «Единая Россия», ни руководство Архангельского областного Собрания депутатов, ни комитет по этике и регламенту регионального парламента не дали оценку произошедшему нерядовому событию.

Видимо, неуправляемый Холодов опять надеется на покровительство своих высоких бонз и в который раз, увы, небезосновательно.

Материалы по теме
Мнение
23 октября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
О какой смене политического режима может идти речь, если мы не можем избавиться от мышей
Мнение
1 декабря 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
За склонение к абортам штрафуйте тех, кто бюджет планирует
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме