Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Браво ФИФА: Главное - Конкуренция

Браво ФИФА: Главное - Конкуренция

Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Только что посмотрел матч Коста Рика - Уругвай. Рискну предположить - в этом чемпионате главное для выхода из группы будет - РАЗНИЦА МЯЧЕЙ  (забитых и пропущенных).  Исходя из возникшего предположения (даже убеждения) сварил себе кофе и буду терпеть и смотреть в 2.00 ночи матч Италия -Англия. Объясню почему :

-если матч Италия Англия закончиться с разницей в 1 мяч (тем более в ничью) - из группы (рискну предположить)  выйдут Коста Рика и победитель Италия -Англия. Т.е. пролетит или ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА (Италия)  или САМЫЙ ДОРОГОЙ  чемпионат (Англия).

именно поэтому и заголовок - Браво ФИФА.

Конечно Англия и Италия могут обыграть какую то Коста Рику с разницей в два мяча (хотя не факт). Но есть ньюанс - по последнему чемпионату мира  В ЮАР - Уругвай (проигравший сегодня Коста Рике 1:3)  намного круче выступил, чем Италия или Англия!!!. И в матчах Уругвай Англия и Уругвай Италия будет участвовать ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР ЧЕМПИОНАТА АНГЛИИ - СУАРЕС!!!

 Как итог:

1 ЧМ Испания , даже если потом всех выиграет - может не выйти из группы из - за разницы мячей.

2 Россия может дойти как минимум до полуфинала из - за разницы мячей.

Применительно к Сыктывкару:

1 Не исключен вариант - речка Сысола сменит русло (может не через год, а через 10 лет) не спрашивая разрешения у кого -либо. Это законы природы. (Я об этом писал в блоге - и как бы не хотел кто- либо отменить законы природы - не смог)

 А сейчас я еще сварю себе кофе и буду смотреть матч Италия Англия. И болеть за ничью - т.е. за Коста Рику (и мечтать туда  в Коста Рику съездить в отпуск) Хотя в душе я болею за Италию - со времен Фабио Копелло в чемпионате Италии (сначала Милан, потом Рома, а теперь Россия)

Материалы по теме
Мнение
12 января
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Другой свободы у них для народа сроду не было
Мнение
27 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Вполне сталинские практики пошли: наказание родственников
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
15 июн 2014 06:30

Перепутал - в группе Англия Италия -еще Япония и Кот Девуар. Но сути не меняет факт - Англия пролетит - выйдет Италия и Кот Девуар (хотя может и Япония)

Шанди
15 июн 2014 14:10

http://football.kulichki.net/world/2014/d.htm

в группе с Англией и Италией Уругвай и Коста-Рика. Так называемая группа смерти, три чемпиона мира разных лет, да и просто хорошие команды. Хотя Уругвай на этот ЧМ проходил вроде бы через стыковые матчи. Так что Уругвай плох, а без Суареса плох вдвойне. Во втором туре Коста-Рика проиграет итальянцам, потому что итальянцы мотивированы и предупреждены и потому что Коста-Рика в официальном матче не выиграет у Италии никогда. А потом в очной встрече будут решать судьбу путёвки с Англией. И тоже проиграют. Но, впрочем, болеть за Косту-Рику это не помешает. )))

15 июн 2014 06:34

А Коста Рика отправит отдыхать Испанию - для этого ей надо сгонять вничью с Испанией . Буду надеяться. Опять же стимул - первый гол на ЧМ из наших забил игрок Кубани из Коста Рики . И второе совпадение - нападающий Испании - Коста и игрок из нашего чемпионата , забивший первый гол - из страны "Коста"

Шанди
15 июн 2014 14:11

Нужна ли в такой теме модерация?

Горожанин
15 июн 2014 19:35

Андрею из Кировограда:
будут ли рады победам футбольной России на Мундиале братья-славяне с Украины и почему ?

Андрей
15 июн 2014 19:42

кто наши и кто не наши??
"..первый гол на ЧМ из наших забил игрок Кубани из Коста Рики ..." ))

Сочувствующий
16 июн 2014 20:52

Я не сплю который день. И, представьте, мне не лень. Я, как северный тюлень, считаю разницу. Тот, кто больше всех забьёт, тот по жизни не умрёт! Ну, а если нам попрёт судьба проказница!? То мы точно всех порвём - всё легко, что на подъём. Ну, короче, кофе пьём. За победу! Что там Месси и Роналду? Главное - за нами правда! Сделаем их точно в нарды. После дождичка. К обеду.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Спорт