Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Унитарная федерация и забота о народе

Унитарная федерация и забота о народе

Анатолий Кравченко
Анатолий Кравченко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Унитарная федерация - это же как Корейская Народно-Демократическая Республика. Бггггг))))) А "федеральная федерация" поддерживается Путиным и есть благо только в Украине, как вы наверное уже не раз заметили. В России сама мысль о "федеральной федерации" - ох, ох, - чуть ли не ыкстрымизм. Что в Украине хорошо, то в России плохо и федерализация.


А пока "хунта убивает свой народ", руководство другой страны, опираясь на мировую практику, свой народ не убивает, просто он такой непослушный этот народ, что того и гляди влезет куда-нибудь. То под депутатский джип, то в ОВД Дальний с бутылкой шампанского "разыграется", то пенсию свою отдаст за 2014, а теперь уже за 2015 год, то на площади бросит лимоном в полицейского, то дачу добропорядочного Якунина найдет.


Чтобы не случислось с народом чего, его все время надо контролировать - помогать ему надо и оберегать его. В интернете чего-то написал? Блокировочку! Набрал на выборах 27 процентов? Под арестик! На дачу Якунина и Чемезова в Акулинино поехали смотреть? Чтобы народу не стало плохо, чтобы он не беспокоился от этих дач, его надо отлупцевать! Привести в чувства, так сказать, чтобы сберечь здоровье и нормальный, традиционный уклад жизни.
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 ноября 2023
Олег Шарипков
Олег Шарипков
Про «общественно-политическую» жизнь Пензы
Мнение
20 октября 2023
Валерий Черницын
Валерий Черницын
Колхоз как дискоммуникатор
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Павел
7 авг 2014 01:14

красавчег)))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме