Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. Мошенники в центре города

Мошенники в центре города

Павел Петрин
Павел Петрин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера столкнулся с плохими людьми. Мне позвонили в дверь. А этот человек был не из нашего подъезда. Видимо кто-то впустил. Представился Игорем, что-то хотел от меня. Он был похож на одного человека и это меня сбило. Я чуть не впустил его в квартиру, а вот соседка впустила. Он представился ей и сказал что он с магазина Окей. Якобы открыли новый магазин или какой-то отдел. Вручил ей даже карточку скидок! И она сказала спасибо. Что потом было не знаю.Я пошел кататься на велосипеде. Запомнил что он был в красной куртке и на вид 25-30 лет. Но возле подъезда задержался чтобы подкрутить сидушку. Смотрю, через пару минут еще один выходит и идет к тому, который в красной куртке, а там еще один стоял. В общем, их было 3 человека. Потом они незаметно ушли. Может пошли в другой дом. Схему я понял: они предлагают левую продукцию и пользуются доверием людей. Будьте бдительны! Поймать таких потом будет непросто.

Материалы по теме
Мнение
3 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Замоскворецкий суд Москвы по ходатайству следствия продлил арест Евгении Беркович и Светланы Петрийчук
Мнение
24 ноября 2023
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Мои воспоминания о Майдане в Киеве в 2013 году
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Глеб
24 авг 2014 15:59

Я сейчас в Ленинском районе постоянно таких встречаю, прилежно одетые с огромными пакетами техники, сразу видно жулики. И да, постоянно по трое.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Мурманск