Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. ЗАЩИТА ПРАВ: ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПЛАТА ЗА ДЛИТЕЛЬНЫЕ СВИДАНИЯ

ЗАЩИТА ПРАВ: ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПЛАТА ЗА ДЛИТЕЛЬНЫЕ СВИДАНИЯ

Юлия Которева
Юлия Которева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В исправительном учреждении №2 п.Товарково, по устному распоряжению начальника А.В.Шавкина, брали денежные средства за длительные свидания. Данное нарушение было оспорено в Дзержинском суде и удовлетворено.

Материалы по теме
Мнение
16 апреля
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Российские СМИ давно перестали выполнять свое главное назначение — информирование
Мнение
2 ноября 2023
Игорь Пушкарёв
Игорь Пушкарёв
Раньше было сложно представить в современном европейском обществе активный и развитый антисемитизм
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
геннадий куликов
21 апр 2018 05:35

Комментарий уважаемая юлия уже было судебное решение но что изменило оно в фку ик2 пос Товарково теперь требуют по 600 рублей за сутки за комнату длительного свидания которых всего 4 и не одной бюджетной вопрос за номером 282682 и ответ ФСИН исчерпывающий творят даойное воровство но кто понес хотябы порицание...на сегодня даже КДС по воходным не работает больше и ОНК прокуратура все молчат телефон Сниткин приказал только после 17 часов включать чтоб прокурора не беспокоить он перетрудился давать отписки полного бездействия и скорей уже пособничества...за 2 года поменяли 5 врио и даже Патронов переведен но проку как умирали больные в этом фелеале Омского произвола так ипродолжается только бывшие фигуранты издевательств в фку ик3 теперь носят подполковничьи звания и получают больше зарплату за творимое в Государственном учрождении нас не по приговору содержат а сделали заложниками местных „царьков”которыесами стали хуже уголовников...У тогоже Сниткина мат через слово и физическую расправу чинит как за здрасти если Омские порядки Освенценом назвали то в 200 км от Москвы нет никакого закона...Судья Сиротин не только без мантии и я писал в кваллификационную но он мимо рабов трудящихся на плонтациях ик2проходит и не замечает как над гражданами изголяются Сниткин ввел по 3 раза ГИМН петь перед едой в карантине что прокурор или судья этого не слышат как над синволикой РОССИИ уже изголяются о чем говорить если Сниткину сам Митютько дал добро сажать меня в шизо и это с синдромом ВПВ имплантированным ЭКС эмфиземой левого легкого и при ТБЦ по урологии.меня с 2014 года довели что правая почка отказала инадо ее удаление но вместо опирации ШИЗО и даже без нарушений за то что Похомовой рассказал правду теперь другое ОНК но и к ним инвалидов не подпускают закрывают на навесной замок даже если ктото приехал тут только пенсия наша их интересует для финансовых махинаций а держат как изгоев в самых ничтожных условиях и даже нет воды горячей...Сниткин инвалидов дормаедами зовет и даже заставляет в общем строю в столовую ходить и на проверки в локальный сектор выгоняет полная дескриминация нет ниодного на облегченных условиях не в колонии поселения не вышел по УДО только пенсии грабят необеспечив даже трудоустройством...В В Путин генрокуратуре распоряжение дал на проверку системы но на деле прокуроры только пособничают произволи и процветанию произволу беззакония и насилия жестокого обращения в местах заключения...СМЕРТЬ СЕРГЕЯ МАГНИЦКОГО только чуть открыла завесу проблемы больных с кардиологией нет во всем ФСИН даже таких учреждений но держат и простоубивают неоказанием организачии надлежащего лечения. Вот где правда и ничтожество лиц которые не брезгуют последнюю копийку у родных за свмдание отобрать и покрыть этим расхищения бюджетных средств для своего обогощения........ с уважением Геннадий.... И пока еще живой...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме