Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. Сдай макулатуру! – Сохрани дерево! – Спаси офис ПиМа!

Сдай макулатуру! – Сохрани дерево! – Спаси офис ПиМа!

Дарья Матвеенкова
Дарья Матвеенкова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Организация «Природа и Молодежь» ранее уже сообщала о затруднительной ситуации, в которой оказалась: до 15 ноября 2014 г. нам необходимо покинуть помещение на пр. Кольском 167, в котором располагается офис организации, так как оно попало под программу по переводу неиспользуемых помещений в жилой фонд. Подробнее о ситуации можно прочитать здесь: http://pim.org.ru/archives/4090

Однако наш офис – это не пустующее помещение! ПиМ работает по данному адресу с 2007 г., офис – это место работы сотрудников организации, где каждую неделю проходят собрания членов организации и волонтеров, а также различные встречи, семинары и кинопоказы, место, куда приходят студенты на практику и граждане с экологическим жалобами и обращениями, место, куда может обратиться с предложениями  и проектами в сфере охраны окружающей среды любой желающий и получить помощь.

В рамках кампании по спасению офиса «Природа и Молодежь» объявляет общегородской сбор макулатуры. 21 октября с 15:00 до 18:00 в офисе организации по адресу пр. Кольский 167 ПиМ принимает макулатуру для дальнейшей ее сдачи на переработку и предлагает всем желающим присоединиться к  кампании по спасению офиса: подписать обращение к администрации против выселения организации и исключения ее программы по переводу неиспользуемых помещений в жилой фонд.

Важно! Компания «Эко-ресурс», которая занимается транспортировкой сырья, не принимает низкосортную макулатуру, поэтому собираем ТОЛЬКО книги, газеты, журналы, листы A4. Убедительная просьба упаковывать макулатуру в коробки или перевязывать веревкой/скотчем.
По результатам предыдущих общегородских акций «Природа и Молодежь» набрала  более 1000 кг макулатуры:http://pim.org.ru/archives/2473http://pim.org.ru/archives/2165.

 

Как еще можно нам помочь?

 

Отправляйте обращения в электронную приемную администрации города http://vlast-murmanska.ru/feedback/new.php против нашего выселения и исключения нашего офиса из данной программы. Подробную информацию и типовое обращение можно посмотреть на нашем сайте:http://pim.org.ru/archives/4090Распространяйте информацию о ситуации с офисом в социальных сетях.

Ссылки в соцсетях для распространения информации:
Вконтакте https://vk.com/pim_org_ru?w=wall-23475093_738
Facebook https://www.facebook.com/pim51/posts/875383762479521
Тwitter https://twitter.com/pim51/status/522368570534428672
Контактная информация: Найля Ибрагимова + 7 (960) 020 19 59, [email protected]

Помоги ПиМу и Природе делом!

Материалы по теме
Мнение
17 апреля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Бесконечный ремонт и пластилиновые бордюры
Мнение
1 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
«Голую вечеринку» использовали для отвлечения внимания от проблем
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииНКООбществоЭкология