Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Леонид Маркелов. Марий Эл. «Демократия». Запросы в сети Интернет, как отражение интересов части общества

Леонид Маркелов. Марий Эл. «Демократия». Запросы в сети Интернет, как отражение интересов части общества

Сергей Морозов
Сергей Морозов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не буду раскидываться умными словами, как работают движки поисковиков Яндекс и Google. Просто скажу одно: они автоматически и очень умело реагируют на самые частые запросы пользователей, то есть нас, обычных граждан.

 

Сегодня я понял – многоликое свободолюбивое интернет-сообщество очень интересуется разводом Леонида Маркелова вместе с его стихами, но компромат на главу Марий Эл и его отставка всё-таки для народа поинтереснее будут … или желаннее.

 

Всё по-честному, можете проверить сами. Распространение сей безобидной картинки очень даже приветствуется

 

 

Материалы по теме
Мнение
14 марта
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Что делать на грядущих выборах?
Мнение
13 февраля
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Почему забыли тамбовского поэта и фронтовика Ивана Кучина
Комментарии (12)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Леонид Маркелов
30 окт 2014 18:08

Ваш троллинг, мюсье блоггер, зашкаливает :) Я оценил Ваш юмор. Ждите, скоро придём в гости

К "16:08, 30 октября":
возможно, Сергею сильно повезёт, если на его лестничной площадке не окажется, как у меня, подручного маркеловского уголовника-рецидивиста. А может, наоборот, это будет большой невезухой - привлечь абсолютно незнакомого правонарушителя к надлежащей ответственности за противоправные действия будет куда сложнее. Во втором случае, скорее всего, будет "висяк".

Peter
31 окт 2014 05:25

Nu Lenya Markel derjis! Skoro tebya kak deputatov na Ukraine v musornyi bak zasunem!

31 окт 2014 11:29

Мне очень нравится ваша идея. Только где такую мусорку по статусу подходящую найти. все таки его величество.

опричник1914
31 окт 2014 12:12

Я по убеждениям полный сторонник Путина. Как ни странно-мусорный бак кое-кому хорошее воспитательное средство. Хорошо бы устроить *люстрацию* мусорным баком ельцинско-тимуровским *либеральным* экономистам, которые заявляли в 90-е-*Нет ничего страшного, что в результате реформ вымрет 20-30 миллионов человек, не вписавшихся в рынок.....*( При этом плевались в Сталина, якобы, посадившего 10 млн. человек) !

Peter
31 окт 2014 13:04

Tak hvatit i obychnogo musornogo baka u doma pravitelstva! Priezjaet Lenya Markel na rabotu, a ego tolpa narodnaya hvat i v bak s musorom, s golovoi ego tuda! Srazu "Ego velichie" Ego Velichestva propadet!

опричник1914
31 окт 2014 12:42

Маркеллов , как и все люди в этом мире, имеет недостатки. Но все же, если честно, город он преобразил в прекрасную сторону!!!...Да, дороги конечно...Да , *порулить* кого-то не пускают во-власть....Но ведь прошедшие выборы показали-оппозиция ни собрать народ не в сосстоянии, нормальных кандидатов партии не нашли и программы у всех под копирку-ну местные *навальные*. Лучше работать надо, а не валить на кого-то!

Константин
31 окт 2014 14:44

Опричник, вы сами то, раз такое пишите, проживаете здесь, или очки розовые носите? Что он сделал для Марий Эл? Россию ждет непростое время, экономический упадок, вместо дел хозяйственника он пишет стихи и малюет набережную. Бог с ним, пусть у себя на чердаке, в макете 200:1, но все по настоящему, и деньги уходят не собственные, а федеральные. Народом управляет тот правитель, которого он заслуживает. В этом беда Марий Эл. Выходит с историей про мусорные баки Украина впереди нас, 12 региона РФ, они хотя бы действуют, пусть и не верным курсом, а не терпят, как мы, пережевывая

оглядывайся
31 окт 2014 20:37

мы тебя ищем!

Константин
3 ноя 2014 14:22

Никогда и не прятался

Константину
6 ноя 2014 02:45

Этот холоп опричником себя нарекает. Ему Хозяин нужен. Мозги ему ни к чему. Ошейник, цепь и плошка с баландой. С цепи спустят и побежал тявкать. Баланды вовремя не нальют на хозяина тявкать начнет. Сидя на цепи советы еще дает))
Внимание! Найден пёсик. Ни кому не нужен? Потерялся на 7х7, кличка Опричник 1914., рожденный в неволе, любит давать советы, шерсть короткая, нос и уши холодные.

Людовик Моро
6 ноя 2014 02:27

Маркелов с одной "л" пишется, дружок. А когда сосешь сахарный петушок причмокивай, так прекраснее.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме