Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. проект Добровольный спасатель

проект Добровольный спасатель

Сергей Перминов
Сергей Перминов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Наверное как и любого мальчишки моя жизнь была очень насыщенная, порой уроки жизни были колкие и рваные, приходилось чиниться порой на коленке подручными средствами. На фоне мероприятий проводимых в дружеских странах думаю, что основы первой (доврачебной) помощи нужно преподавать в школе, кто знает, какой мир мы оставим нашим детям. А тут глядишь – все портные, а оно всегда пригодится. А тем более пригодится волонтеру –спасателю script17. 


Как говорил выше - приболел я, есть у меня Ахиллесова пята в пару килограмм не дающая скучать, держался сколько мог, но пришлось таки обратиться к современной медицине и проколоть химиопрепараты в пятую точку. Да решил совместить приятное полезным и пожертвовал свою филейную часть на благо общества. Сегодня проводили мастер-класс «Добровольный спасатель» а именно -внутримышечные инъекции.
Знаете, потратив 20 минут на теорию и немного нервов, я уверен, что первый обученный волонтер сделает все как надо в случае необходимости. Надеюсь, пока пройду весь курс смогу побыть подопытным еще для нескольких человек. Кто знает, может в будущем из них получатся отличные доктора. Будем надеяться.

ЗЫ
Возможно кто то скажет - как так? Это не игрушки! 
Нет, не игрушки. Если есть возможность необходимо обратиться к профессионалам, но в жизни бывает всякое…
Будьте здоровы.

Материалы по теме
Мнение
1 ноября 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Блонье пустят под нож, топор и полтора кирпича?
Мнение
19 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Что самое важное, что хочется сохранить, сберечь, приумножить?
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
31 окт 2014 09:36

Сергей выздоравливайте

31 окт 2014 15:52

Спасибо Рустам

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме