Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. Зимняя школа для клиницистов.

Зимняя школа для клиницистов.

Оксана Аксёнова
Оксана Аксёнова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Американская Ассоциация Юристов (ABA ROLI) в сотрудничестве с Негосударственным образовательным учреждением дополнительного и дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский институт права имени Принца П.Г. Ольденбургского» и Автономной некоммерческой организацией «Центр развития юридических клиник» объявляют о проведении Зимней школы «Академия прав человека» - 2015.

 

Зимняя школа «Академия прав человека» пройдет в Санкт-Петербурге 1-6 февраля 2015 г.

 

Зимняя школа «Академия прав человека» будет посвящена развитию профессиональных качеств и навыков юриста, необходимых при общении с клиентом, анализе дела, подготовке к суду, участии в судебном процессе. Инструкторами школы будут ведущие эксперты из российских и зарубежных организаций с большим практическим опытом реализации программ юридических клиник и профессионального развития юристов. Программа школы будет включать интерактивные лекции, тренинги, работу в группах, мастер-классы, дискуссии и деловые игры (моделирование работы с клиентом и участия в судебном разбирательстве).

 

Зимняя школа «Академия прав человека» адресована участникам юридических клиник - студентам 3-4 курсов, магистрантам юридических вузов. В Зимней школе могут принять участие студенты, магистранты юридических ВУЗов Российской Федерации.

Материалы по теме
Мнение
18 декабря 2023
Софья Шиманская
Софья Шиманская
Солдатам намекнули, что из плена лучше не возвращаться
Мнение
11 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Португалия подтвердила европейский тренд на «правый поворот»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КультураНаукаОбразованиеОбществоСоциалкаСтудентыЭкономика