Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. Запись к врачу

Запись к врачу

Павел Петрин
Павел Петрин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Теперь к врачу в поликлинику очень трудно попасть. Просто поход в поликлинику может закончиться неудачей. Конечно, можно сделать флюорографию. Но записаться к специалисту намного труднее.  Врачей сейчас не хватает и в городе и в области. А допустим к аритмологу можно год ждать очереди.  Кто поступает в МВД или военные институты, то там конечно серьезные медкомиссии и можно пройти всех специалистов бесплатно. Я тоже поступал и помню, что перебои в сердце у меня выявили в поликлинике МВД. А до этого все говорили, что у меня хорошее давление и все нормально. Сейчас и в городских поликлиниках появилось диагностическое оборудование. Скажем в МБУЗ поликлиника № 3 сделан неплохой ремонт, бесплатно выдают бахилы, есть терминалы для записи и оборудование современное появилось. Только с этими инновациями медицина стала еще более недоступной по сравнению даже с 2009 годом.

Материалы по теме
Мнение
23 октября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Может ли руководитель страны принимать взвешенные решения, если ему никто не может возразить
Мнение
8 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
В головы подрастающего поколения вкладывается ложное представление о советском прошлом
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
23 ноя 2014 23:34

В Лесозаводе даже флюорографию не сделать.

пациент
24 ноя 2014 18:36

У всех людей куча болячек, но всем лень идти стоять в очередях, да и врачи часто просто отмазываются, и назаначают какие-то профилактические препараты от которых мало толку, поэтому все ждут когда совсем заболит, чтобы вызвать скорую

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме