Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Абсолютно бесплатная ярмарка в Рязани

Абсолютно бесплатная ярмарка в Рязани

Анна Керносова
Анна Керносова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Есть мнение, что чем дальше от Москвы, тем добрее и прекраснее люди в России. Я не могу это подтвердить или опровергнуть, потому что я более-менее хорошо знаю только одного человека, который приехал к нам издалека, "с Урала". Ксюшу. Она в Рязани несколько месяцев, но уже успела подружиться с доброй половиной города, стать членом почти всех организаций, провести несколько важных и интересных мероприятий. Вот на очереди ещё одно- Абсолютно Бесплатная Ярмарка. За пару дней до дня своего рождения, в разгар сессии и предновогодней суеты она разносит плакаты, ищет вешалки, пишет зазывающие посты и ещё, и ещё. Я это к чему? Давайте мероприятие поддержим, ей будет приятно))
 

P.S.: вообще-то я почти уверена, что Ксюша прилетела на машине времени из какого-то прекрасного будущего спасать нашу цивилизацию, но у меня пока не достаточно доказательств.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 апреля
Наталия Демина
Наталия Демина
Немало людей из науки признано иностранными агентами
Мнение
28 октября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
Всю свою жизнь сталкивался с антисемитизмом, хотя среди моих предков евреев нет совсем
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРязань