Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. После личной встречи с мэром мы поняли, как помочь ему решить проблемы города

После личной встречи с мэром мы поняли, как помочь ему решить проблемы города

Кирилл Писный
Кирилл Писный
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Йошкар-Оле долгие годы существовали явные тенденции среди высоко забравшихся чиновников использовать административный ресурс для давления на крупных бизнесменов и инвесторов с целью монополизации бизнес-среды, что в итоге привело к тому что по городу стоят недостроенные здания и «убитые» дороги. Даже представители крупных компаний бегут из Марий Эл лишь бы спасти себе жизнь. У малого бизнеса, развитие которого как главную цель государства озвучил сам Президент В.В.Путин 7 Апреля 2015 года на встрече с Советом Федерации, вообще почти нет шансов выжить в таких условиях. Так же силовое давление очень часто использовалось для того чтобы наказать людей, которые не боятся отстаивать свои права в этой неравной битве. Надеемся, что ситуация в Йошкар-Оле изменится с приходом нового Министра Внутренних Дел и сотрудники Полиции, которые бездействовали или превышали свои полномочия будут уволены в соответствии с Федеральным Законом "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ".

  

На фото - съёмка улицы строителей журналистами федерального телеканала для того чтобы придать огласку главной проблемы Йошкар-Олы и обратить на это внимание компетентных органов для проведения проверки. Стратегически важной для города в экономическом смысле дороги и той самой, на которой пропал Павел Плотников.

Как правильно, и не раз, замечал господин Зюганов – Митинги в Йошкар-Оле было вообще невозможно провести даже таким Политическим тяжеловесам, как он. Слава богу, что есть инициативные и активные граждане, которые продолжают бороться и готовы взять на себя ответственность за содержание города в соответствии с требованиями нормативно-правовых актов, даже если мэр города отсутствует. А подобных внештатных ситуаций можно избежать. Благодаря сотрудничеству с директорами лидирующих Частных Охранных Предприятий Йошкар-Олы и консультаций с инструкторами специальных подразделений была прописана система взаимодействия между Общественными Организациями, Частными Предпринимателями, Администрацией Города Йошкар-Ола, Правоохранительными Органами и специалистами в сфере обеспечения федеральной безопасности и противодействия коррупции как комплекс мер по обеспечению безопасности в городе Йошкар-Ола, по предотвращению Чрезвычайных Ситуаций и предотвращению нарушений законодательства Российской Федерации.

 
Материалы по теме
Мнение
27 марта, 15:34
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Инициаторы отмены моратория на смертную казнь впечатляют своей правовой безграмотностью
Мнение
28 февраля
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
О приговоре сооснователю «Мемориала» Олегу Орлову
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Евген
25 апр 2015 19:26

Снова не статья, а какой-то неоконченный бред. То ли писал не тот, кто подписался, то ли он действительно так деградировал.

апчи
26 апр 2015 00:49

Наивная статья, сделали из республики помойку, отброс ненужных кадров, на высокие посты. Чего ждут, не дождетесь. Главное кто громче всех орет, мордочку не сунет в эту дыру. Зайду с другой стороны, республику можно затащить только на особых условиях да и то на 66%, но что это особые условия, да ни что. А на одной ступени стоять с другими регионами, республика автоматом проигрывает, отсюда вывод. Как минимум уровень коррупции должен быть раза в ниже, по сравнению с другими, и особое условие бонус.

26 апр 2015 20:54

Кирилл, стыдно за написанное?

... а еще
27 апр 2015 15:37

у меня ноют лапы и хвост отваливается...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьДорогиЙошкар-ОлаКоррупцияМарий ЭлОбществоПолитикаПрокуратураПутинСМИСоциалкаСтатистикаЭкономика