Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Извините. Проблема решена, но в другом городе

Извините. Проблема решена, но в другом городе

Анатолий Кравченко
Анатолий Кравченко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мне все время говорят, что я замечаю только плохое и ничего хорошего не вижу, но это не так! Поведаю-ка я вам отличную и коротенькую историю о российских дорогах, сервисе «РосЯма», и ГИБДД в Воронежской области.

Данил Новиков из Партии Прогресса в Воронежской области периодически пользуется сервисом «РосЯма». В этот раз он отправил обычное обращение по поводу вот такого обычного для России дефекта дорожного покрытия.

 


Конечно же он получил ответ о том, что дефект устранен, но пока в качестве временной меры только асфальто-бетонным срезом.

 

И все бы хорошо, но

только вот дефект, по поводу которого обращался Данил Новиков, находится на улице Космонавтов в городе Нововоронеж, а это в 60-и километрах от того, где дефект устранен. Да-да, он в другом городе! В Воронеже!

Мы проверили!

Действительно срезали асфальто-бетонное покрытие на улице Космонавтов в Воронеже, где дорога «удивительным» образом тоже оказалась плохой.

Мы подумали, что на сайте «РосЯма» помимо кнопки «Проблема решена» должна обязательно быть кнопка «Проблема решена, но в другом городе»).

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Неожиданно пришло письмо от политзаключенного историка Юрия Дмитриева
Мнение
29 января
Андрей Брой
Андрей Брой
Как хорошо прикрывать словами невыполненную работу
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Воронежская областьДорогиОбщество