Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. В парке Победы новая детская площадка и комплекс тренажеров

В парке Победы новая детская площадка и комплекс тренажеров

Дмитрий Махнев
Дмитрий Махнев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
В парке Победы открылась новая детская площадка и комплекс тренажеров
Ура товарищи!!! Завод охотничьего и рыболовного снаряжения выполнил свое обещание и построил на купленном ими куске земли в парке Победы детскую площадку и спортиный тренажерный комплекс.
Любуемся ......

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Незаконные десять суток ареста
Мнение
21 октября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
24 октября состоится встреча ветеранов Северодвинска с министром здравоохранения Архангельской области
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Евгений Юшков
10 авг 2015 08:10

Дмитрий Александрович, извините , ..."построил на купленном ими куске земли в парке Победы" ... Купил право собственности на участок земли в городском парке, - с какими правами и какими обременениями?

Евгений Юшков
11 авг 2015 10:26

Всё это мне напоминает МДП(не маниакально-депрессивный психоз) - М. Д. Прохорова, им якобы было сказано: - Завенягинский никелевый комбинат был приватизирован не по справедливости, но по закону, отсюда, генерал танковых войск Быков, со всеми чадами и домочадцами, получит прореху в личном бюджете клана Быковых, только в случае лишения властных полномочий вышестоящих по званию или должности(аналогия с Лужковым). Так что, будет ли это НЮБ и т.д., и т.п. неважно, есть «… суд, сторонники разврата, он не доступен звону злата…».
Кремлеботов мой комет просьба, не комментировать! Ссылки просьба закавычивать. Кстати, в июньском ли, майском «Есквайре» были опубликованы результаты исследования диссеров на цитируемость и туда угодил уже не наш генерал-лейтенант-доктор Солодовников. Речь идёт о лишении капитала. Пока интеллектуального…

Евгений Юшков
12 авг 2015 01:13

...Очень хотелось бы знать мнение на этот счёт В.Е. Чертищева, учились вместе в восьмилетней школе №5, подрались где-то в 7-м кл., - с тех пор, не разговаривали. Он ушёл в десятую, а я в 53-ю, он со 2-ым разрядом по лыжам, я, легкоатлет, без разряда. Валерий Чертищев, по агентурным данным, генерал-майор толи ВВС, толи ФСБ. Руководил авиабазой, где-то в Чувашии.
Мы-то его помним... Можем поспособствовать. Пока на выбор две должности, если не погиб при исполнении..., градоначальника и директора завода им. Лепсе. Марина Сергеевна Луппова рада будет его видеть, она за меня замуж вышла, не за Кантора. А чо, мальчик был неплохой, из хорошей семьи...
Начать, я считаю, следует со звания Почётного Гражданина Кирова. Готов поучаствовать в сборе подписей. Надо посмотреть процедуру. Звание в любом случае не помешает после выхода в отставку. А потом и в выборах можно поучаствовать. Перспектива расстаться с Быковым таким вот путём. Народно-демократическим ... Да и "Боевое братство" его может поддержать. Хуже-то всё равно не будет...

Евгений Юшков
12 авг 2015 01:27

Обозначил неплохую тему для мало-мальски талантливого журналиста. Вятка должна знать своих... Правительственные награды наверняка имеются. В итернете присутствует. В соцсетях... вряд ли положено по статусу. Ну и личный интерес, что стало из парня. Не только королей играет окружение.

землячка
28 дек 2015 15:32

Интересно, а чем это наш Евгений занимается на деле, и кого он имеет право судить и комментировать?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Протест