Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Пикет в Воронеже против уничтожения санкционных продуктов

Пикет в Воронеже против уничтожения санкционных продуктов

Владислав Ходаковский
Владислав Ходаковский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

18 августа 2015 в Воронеже прошел пикет, организованный демократическими организациями города, против уничтожения санкционных продуктов. В Воронеже тысячи безработных и число тех, кого увольняют постоянно растет и на фоне такой непростой экономической ситуации в стране - власть демонстративно, каждый день отчитывается об уничтоженных продуктах.

Многие воронежцы, проходя мимо, останавливались и прочитав плакаты говорили слова поддержки собравшимся и отмечали, что почувствовали ухудшение экономической ситуации на себе и сжигание продуктов не самый лучший способ поддержки семей, оказавшихся в сложной ситуации.

Очень интересно сформулировал ситуацию в стане молодой человек, сказав, что ранее он не интересовался политикой и не ходил на выборы, а сегодня он ощущает, что страна падает в пропасть и действия властей направлены не на помощь гражданам, а на то, чтобы сделать жизнь людей невыносимой как с экономической точки зрения, так и моральной, т.к. для человека оставшегося без работы и экономящего на продуктах - показывать по телевизору уничтожения сыров и мяса - просто пытка. На акции также собирались подписи под петицией За Мир в Украине.

Материалы по теме
Мнение
14 марта
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Год без губернатора Островского
Мнение
12 декабря 2023
Софья Шиманская
Софья Шиманская
Глава Коми Владимир Уйба решил пожаловаться на то, что на машинах в регионе стало очень мало Z-символики
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

А сколько человек приняло участие в акции?

вышло примерно 15 человек.

19 авг 2015 21:58

Молодцы

Людмила
20 авг 2015 23:54

https://www.change.org/p/

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Протест