Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Маркелов и Кулаковская школа

Маркелов и Кулаковская школа

Владимир Трутнев
Владимир Трутнев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На днях случился очередной всплеск предвыборных обещаний и.о Главы Марий Эл Леонида Маркелова. В том числе касаемо школы в своенравном селе Кулаково Горномарийского района.


В ссылке http://www.marimedia.ru/news/science_education/item/44533/подробно расписано, как обещанная к сентябрю следующего года, школа должна стать образцом современного учебного заведения.

 


Однако, надо бы пояснить, что те сваи были забиты ещё до съёмок видеоролика с коротким кричащим названием "Школа", запечатлевшим лицемерный предвыборный обман 2007 - года.


В роли одного из "строителей" снялся Михаил Васютин - один из замов Леонида Маркелова и уроженец Горномарийского района, а также министр строительства Виктор Попов, не страдающие угрызениями совести в случившемся обмане. Впрочем, судите сами.

 

 
 
Материалы по теме
Мнение
4 ноября 2023
Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Геи, евреи, кто дальше?
Мнение
2 марта
Алексей Шварц
Алексей Шварц
Как бы грустно и больно ни было, у нас осталась надежда
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Алексей
31 авг 2015 14:02

Зато себе венецию построил.
Маркелову глубоко наплевать на нужды населения. Только перед выборами подачки кинет.

новичок
31 авг 2015 14:02

Если Васютин закладывал, так спросите с земляка. Помнится выдаже хотели его в Главы республики выдвигать. А Если школа не нужна, так и напишите. Есть надежда, что Маркелову доведут вашу просьбу и он ее удовлетворит.

новичёк
31 авг 2015 14:32

Какая разница, кто будет у власти, если фундамент заложили, значит строить будут, весь вопрос в сроках. Москва даст денег будет школа, не даст - будет танцплощадка.

новичок
31 авг 2015 14:57

Наивный вы "новичёк" что же с 2007 года не давали. Руку ко всему надо приложить и желательно не такую как у тех кто 2007 закладвал.

Петро
31 авг 2015 14:43

Но коммунисты не хотят долгов, этим они сильно пугают население. Хотя весь мир на долги и живет. Посмотрите на США, какой у нее внешний долг? На свои деньги любой дурак проживет.

новичок
31 авг 2015 15:14

Да, "новичёк" , а про танцплошадку смешно, прямо шутка юмора.

Трутневу
31 авг 2015 15:30

Володя! А детства ты не изменился-такой же зануда

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме