Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Личное. Навеяно выборами в Рязани

Личное. Навеяно выборами в Рязани

София Иванова
София Иванова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Я координатор движения "Голос" в Рязани. Занимаюсь организацией наблюдения за выборами. Вчера были выборы в Рязанскую областную Думу. Было трудно: наблюдателей в это раз было объективно мало, субъективной мотивации наблюдать - ещё меньше...

Утром было так: БЕЗНДЁГА.ТОЧКА.РУ

Ощущение от наблюдения выборов... Как будто по мне всё это время ездит огромный каток с жирно-квадратными мордами за рулём, бегущими вдогонку мерзавцами и лизожопами, пытающимися хоть что-то ухватить и изрыгающими нечистоты в публичном информационном пространстве, а по бокам – кидающие в меня камнями зомбированные ящиком люди, кричащие «ура» и считающие себя патриотами…

До вечера читала посты и комментарии о рязанских (и других) выборах на разных сайтах. Поняла, что чем хуже ситуация в стране, тем больше людей, не желающих прогибаться под власть.

Сейчас думаю, что если СТОЛЬКО нормальных знакомых и незнакомых мне людей думают так же как и я, но не сдаются, продолжают верить в то, что "добро всё-равно победит", значит наша страна справится с монстром по имени "произвол власти".

Самая главная ценность для меня - человеческое достоинство. Справедливость - то, ради чего стоит жить. А вера в то, что добро победит зло - то, что жить помогает.

 

 

Материалы по теме
Мнение
13 февраля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Два года длится наше ожидание, когда Европа замерзнет
Мнение
17 февраля
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Карикатура на правосудие
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыПрава человека