Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Если с неба кап-кап-кап, время бегать гандикап!

Если с неба кап-кап-кап, время бегать гандикап!

Иван Земцов
Иван Земцов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

4 ноября на Аллее здоровья состоится праздничный забег-гандикап, посвящённый Дню народного единства и 4-й годовщине создания Йошкар-Олинского клуба любителей бега «Айвика».

Регистрация участников забега на 10 километров начнётся в 9.00 на месте проведения соревнований. Для любителей бега будет организован небольшой стартовый городок (две палатки для переодевания и хранения вещей). Стартовый взнос – 50 рублей, медицинская справка не требуется.

Старт первым участникам забега будет дан в 10.00 на отметке «400 метров» (середина 800-метровой Аллеи здоровья).

Напомним, что гандикап отличается от других легкоатлетических соревнований оригинальной системой старта. Бегуны отправляются на дистанцию не одновременно, а с интервалами, величина которых зависит от их возраста. Чем моложе участник, тем позже он стартует, давая фору более взрослым бегунам.

После преодоления 400-метрового отрезка каждому участнику соревнований предстоит пробежать шесть полных «кругов» по 1600 метров. Победителем станет тот, кто абсолютно первым из всех участников пересечёт финишную линию.

Лидеров среди мужчин и женщин ждут поощрительные призы! Всем любителям бега, преодолевшим 10-километровую дистанцию, будут вручены красивые памятные значки!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Где еда — там и мусор
Мнение
17 января
Олег Шарипков
Олег Шарипков
Почти на все маршруты общественного транспорта в Пензе полно жалоб
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Клуб
29 окт 2015 16:56

любителей бега это здорово!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме