Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Мэйл-арт напомнил о себе...

Мэйл-арт напомнил о себе...

Иван Земцов
Иван Земцов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Конверт с портретом Путина, обнаруженный вчера супругой в абонентском ящике, содержал в себе почтовую карточку "add & return" с таким же графическим портретом и обёртку от шоколада рижской кондитерской фабрики "Laima".

На конверте не без удовольствия прочитал высказывание (Путина?), с которым абсолютно согласен и которое гласит, что "всё фигня, кроме мэйл-арта, обёртки от шоколада и бега на длинные дистанции".

Это уже не первое мэйл-арт-послание от Фёдора Белова, любителя односторонних почтовых карточек из Челябинска. В прошлый раз, если не изменяет память, карточкой с портретом Путина он поздравил меня с Новым годом. До недавнего времени, виднеясь из-за рамы картины Вадима Ряховского на кухне, эта карточка ненавязчиво напоминала о том, что надо бы ответить Фёдору. Но мне так и не удалось вдохновиться и выкроить время, чтобы порадовать его мэйл-артом. К моему большому стыду...

Заглянул в блог Фёдора Белова в ЖЖ, созданный недавно под его проект, предполагающий создание и отправку челябинскому мэйл-артисту односторонних почтовых карточек. Работ пока очень мало. Последнюю Фёдор получил из Нижнекамска, она украшена порнографическим автопортретом Валерия Шимановского. Первую украшает оттиск штемпеля Натальи Корольковой из Надыма, участницы проекта "Бег на длинную дистанцию".

Было бы неплохо снова заняться "почтовым искусством". Тряхнуть, так сказать, стариной. Вернуться в мэйл-арт хотя бы в пределах государственных границ России.



Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 декабря 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
Слово пацана не держит никто: ни пацаны, ни офицеры, ни коммунисты
Мнение
27 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Вполне сталинские практики пошли: наказание родственников
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме