Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. Доходный бизнес. Реклама на фасаде. За чей счёт?

Доходный бизнес. Реклама на фасаде. За чей счёт?

Александр Куликов
Александр Куликов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

...На собрание пришли человек 12-13 жителей. Трое-четверо хорошо понимали, что происходит, семь-восемь представляли заинтересованный актив. Еще один жилец представлял собой совершенно оскотинившийся элемент, настойчиво требуя обменять своё одобрение на незамедлительные сорок тысяч рублей наликом.
 

Но поскольку речь шла о безнале, надежды оскотинившегося элемента не оправдались. К безналу, впрочем, тоже были вопросы: деньги по договору переводились на расчетный счет управляйки, соответственно, потрачены они могли быть на что угодно (если вообще переводились) — каких-либо подтверждающих документов представитель МРБ не представил.
 

Самая веселая часть собрания началась с вопроса жителя дома — мол, чувак, а баннер — он же лампочками галогенными освещается. — Не переживайте, — сразу догнал представитель, — освещение осуществляется за счет отдельного счетчика и компания все-все оплачивает. Только отдельный счетчик я вам показать не могу, но он там обязательно есть, честно-честно!

....у госжилинспекции и Колатомэнергосбыта диаметрально противоположное мнение на этот счёт: освещение баннера идет через общедомовой счетчик без какой-либо компенсации со стороны «Мурманского рекламного бюро», а значит, за счет жильцов и гарантирующего поставщика

Подробнее:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУРМАНСКОЕ РЕКЛАМНОЕ БЮРО" (МРБ)
https://sbis.ru/contragents/5190303240/519001001#msid=s1449788345889

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Псковская область входит в первую десятку регионов по количеству иностранных агентов
Мнение
26 февраля
Григорий Михнов-Вайтенко
Григорий Михнов-Вайтенко
Детская болезнь «каноничности» в православии
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме