Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Состоялся концерт посвященный Международному дню помощи бедным

Состоялся концерт посвященный Международному дню помощи бедным

Юрий Басманов
Юрий Басманов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

23 декабря попечительский совет КОГКУ СО «Кировского комплексного социального центра по оказанию помощи лицам без определённого места жительства и занятий» , Комитет гуманитарной помощи в Кировской области , Миссионерский и Молодежного отдел Вятской Епархии провели концерт посвященный  Международному дню помощи бедным в КОГКУ СО «Кировский комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определённого места жительства и занятий», На данном творческом вечере прозвучали вокальные песни под гитару Сергея Рябова.

Председатель Миссионерского и Молодежного отдела Вятской епархии отец Андрей Лебедев в приветственном слове к присутствующим в зале пояснил , что всегда нужно оставаться человеком в любой сложившейся ситуации. Быть преданным своей Родине и своим близким. Отец Андрей рассказал , что богатство не самое главное в жизни , сердце и душа должны быть всегда светлые  у каждого человека . Нужно жить каждому по совести ,  правильно и честно.

Председатель Комитета гуманитарной помощи Захваткин Д.Е.  поздравил с наступающим Новым Годом присутствующих в зале и сам исполнил песню под гитару.
Исполнительный директор Благотворительного Фонда " Статус Детства" Басманов Ю.В. поблагодарил всех собравшихся на данном мероприятии и пожелал им счастья, здоровья и всего самого доброго и наилучшего.

Собравшиеся зрители центра внимательно слушали прекрасные композиции Сергея Рябова . А после веселых и зажигательных песен лица присутствующих в зале заулыбались и повеселели. Заметно было , что концерт зрителям понравился. Зрители услышали знакомые песни и многочисленно рукоплескали вокалисту.
Реабилитанты центра отлвлеклись от своих существующих проблем на этом концерте, их сердца  стали мягче и добрее.
Чувствовалось по настроению , что вечер удался . Зрители вновь приглашали к себе в гости с выступлениями замечательного певца и музыканта Сергея Рябова .

Директор КОГКУ СО «Кировского комплексного социального центра по оказанию помощи лицам без определённого места жительства и занятий» Змеев Владимир Николаевич после окончания творческого концерта поблагодарил вокалиста и музыканта Сергея Рябова и  также организаторов данного мероприятия, попечительский совет центра и Комитет гуманитарной помощи в Кировской области за проведенное мероприятие и вручил от КОГКУ СО «Кировского комплексного социального центра по оказанию помощи лицам без определённого места жительства и занятий» благодарственные письма. Владимир Николаевич  пожелал, чтобы меньше людей было в нашей стране бедных ,  был мир на земле  и чистое  небо над  головой.











 
Материалы по теме
Мнение
5 декабря 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Судья прекратил дело по моей подзащитной художнице-мультипликатору Анне Абрамовой
Мнение
11 ноября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
3178-й день со дня убийства Бориса Немцова
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Татьяна
25 дек 2015 01:17

Приятно видеть,что в последнее время всё больше вот таких добрых мероприятий и акций проходит в нашем городе! Так держать!

25 дек 2015 09:17

Спасибо за концерт! Надеемся на новые встречи!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме