Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Больше я это не надену никогда

Больше я это не надену никогда

Ребекка Магомедова
Ребекка Магомедова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Недавно попалась мне картинка, на которой кто-то держит в руках шиншиллу, которая изо всех сил таращится на фотографа. Правда, при внимательном просмотре становится ясно, что кожа у неё осталась только на мордочке. С подписью, что зверёк через 15 минут помрет, а красотка наденет шубку, из-за которой мученически погибли ещё несколько маленьких страдальцев.

У меня тоже есть такая шубка, мне её подарили. И я всегда себя этим утешала. Но после этой картинки я не смогла её больше надеть. Не потому что я высоконравственная, просто не могу и все. Вижу перед собой глаза зверька. Не знаю, куда я дену свой единственный атрибут красивой жизни, но больше я это не надену никогда. 

Спасибо, Рустем Адагамов 

P.S. Картинку не буду выкладывать. Погуглите, кому интересно.

Материалы по теме
Мнение
22 февраля
Иван Звягин
Иван Звягин
Ложный выход: почему выйти из горя можно, только если его полностью пережить?
Мнение
31 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Вы бы накрыли новогодний стол продуктами ассортимента «Почты России»?
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Алла
9 фев 2016 21:42

И не надевайте а то что фото не выложили это хорошо. Оно извечное думаю многие поняли о чем здесь речь. Шубу на Авито можете выставить думаю желающие найдутся

9 фев 2016 23:38

"Шубу на Авито можете выставить думаю желающие найдутся"

Это непоследовательно

Тина
9 фев 2016 21:51

Спасибо, Ребекка! Мне рассказывал мой сын, правда, про норку, шубки из которой стали в последние годы чем-то вроде спецодежды. Обхожусь финскими пуховиками и очень довольна.

Имя, сестра, имя!
10 фев 2016 12:40

А вы знаете сколько бедненьких славненьких гусиков погибло в нечеловеческих муках, чтобы финские производители (в Китае) смогли набить ваш пуховик пером и пухом.
Ой, еще вспомнил, что в красителях также могут быть использованы ферменты крови крупного рогатого скота - милых буренок с большими, добрыми и влажными глазами.
Про то, откуда на ваше столе появляются котлеты, вообще молчу.
Короче, хватит нести пургу и поддаваться всеобщему психозу.

Предыдущему оратору
11 фев 2016 08:20

Почитайте про Билла Гейтса и веганов. Полезно для общего развития. А пуховики так сейчас только называются пуховиками, а на самом деле там что-то вроде синтепона. А если бы их шили в Финляндии, то они и стоили бы намного дороже. И не надо изображать из себя последнюю инстанцию. Каждый выбирает для себя под свою суть. Для меня эти шубки - это ярмарка тщеславия!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме