Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Полиция и няня

Полиция и няня

Иван Рочев
Иван Рочев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера в центре Москвы бегала няня с головой ребёнка, за которым ей доверили ухаживать.

Можно много говорить о не адекватных людях, но главное в этой дикой истории то, что ни один федеральный канал не рассказал об этом.

Тут же, в гос.уре придумали лицензирование нянь.

А наш омбудсмен, прямо из Ниццы, где он проживает со своими детьми, заявил:»Надо тщательнее нянь выбирать.»

Теперь вспомним про список Магнитского. И про «закон Димы Яковлева.»

Это конечно дикий, но всё - таки надеюсь частный случай, который произошёл вчера.

Но представьте себе, что бы вопили наши телеканалы, если бы что-то похожее произошло в Европе или США.

Представляете, как разорался бы псевдо-журналист Киселёв.

А вообще пора признать, что «моя страна сошла с ума» и надо это как-то остановить.

Материалы по теме
Мнение
31 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Об убийстве советского актера и режиссера Соломона Михоэлса в Минске
Мнение
15 апреля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Юбилей Пугачевой мог быть событием только историческим и культурным, но стал еще и политическим
Комментарии (21)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

И ведь платят полиции будь здоров, а безопасности никакой в стране нету... Может, только у Путина немножко :)

Владимир Пыстин. Сыктывкар
1 мар 2016 23:07

Когда допускают в свою семью посторонних людей ухаживать и няньчиться за малышами, то как минимум, нужно требовать санитарную книжку( чтобы не болела харахными опасными болезнями), и просить справку от психиатра. Берут обычно людей с рекомендациями, перепроверяют рекомендации.
Если это не сделали к детям допустили психи ески больную неадекватную женщину, то на мой взгляд, нужно провести проверку на предмет возбуждения уголовного дела в отношении родителей, которые подвергли ребенка опасности. А если у них еще есть дети, то рассимотреть вопрос о лишении их родительских прав. На мой взгляд, в том, что погиб ребенок, виноваты в первыую очередь те, кто халатно отнесся к своим обяханностям по воспитанию несовершеннолетнего ребенка и жопустил в качестве няньки психически больную неадекватную женщину.
Психов полно везде. Психи больны и зачастую очень опасны. И они вытворяют самые страшные и ужасные преступления и национальность при этом не имеет никакой роли. На национальность, на мой вхгляд, в таких случаях обращают внимание, в основном , расисты. Я так полагаю.

Да уж, "жопустили"... Хорошо сказал, Вова!

2 мар 2016 13:23

Санкнижки покупают, это не было бы проблемой. А няня проработала в этой семье полтора года

2 мар 2016 00:11

Действительно, здесь дело не в национальности, а в том, что мозг можно размягчить. А вообще никто ещё не отменял бабушек и дедушек. Жаль, что у этой семьи нет родственников, которые могли бы помочь с воспитанием малыша.

"Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизер запретил..." (С)

Радикальное общество
2 мар 2016 01:02

всей страной выйти надо думаю. самим работы нет а тут эта дешевая раб сила все занимает. только преступность растет, деньги вечно на родину шлют-кормить большую семью, ассимилируются и остаются жить, за собой притянув еще весь аул. я на стороне националистов. ребенка жаль! Должна быть в стране национальная политика

А вот если бы русская баба так ходила с головой и вопила "спаси Христос", чо бы ты говорил? Только не говори, что такого не может быть... Может...

Какая русская баба? Марина, что ли? Или Ольга? Эти могут.

Они не русские, слава Богу!

Самые что ни на есть. И американками никогда не станут.

Отродясь такими не были, а гражданство США уже на подходе :)

Фигня это гражданство. Совковую суть ермиловского семейства не меняет.

Сначала
2 мар 2016 09:10

понаберут кредитов в валюте потенциального противника, запаркуются на газоне, работают в чёрную, не платя налоги, понаберут нянек алахакбарской национальности, чтобы подешевле было, а потом плачутся - Путин виноват.

2 мар 2016 11:22

Сначала, вот здесь я с Вами не согласен. Нет здесь нужно думать. и не играть в фанберии и экивоки.

2 мар 2016 12:20

Браво, Иван! И особенно за то, что "моя страна сошла с ума". Искренне жаль, что подавляющее число "пациентов" буквально не способно этого замечать.

шок
2 мар 2016 13:05

Убитая девочка родилась с сердечной патологией головного мозга и центральной нервной системы. Не могла ходить, очень сильно отставала в развитии. Возможно , что этотпоследствия применения вакуума при родах: девочка 14 часов была без воздуха.
Родители довольно состоятельные люди. Эта няня жила у них дома около трех лет В Узбекистане не могла нигде устроиться на работу, в связи с тем что много лет страдает тяжелой формой шизофрении и подолгу лечилась в стационаре психиатрического диспансера. В Узбекистане у нее трое детей . После гибели дочери ее родители сразу же расклеили объявления о пропаже очень дорогой маленькой комнатной собачки...с фотографией собачки...

реформы МВД ,аттестация
2 мар 2016 13:42

результат :
1 час полиция не предпринимала меры.
зато 10 мин. с плакатом против коррупции или войны - винтят.

Читатель.Грани.ру
3 мар 2016 18:44

Бобокулова объяснила убийство девочки местью Путину за Сирию
03.03.2016.одозреваемая в убийстве четырехлетней девочки Гюльчехра Бобокулова объяснила свой поступок местью Владимиру Путину за бомбежки в Сирии. Об этом она рассказала в ходе допроса, фрагмент видео которого появился накануне в сети.

"Я отомстила тому, кто кровь проливал", - рассказала Бобокулова. На уточняющий вопрос следователя, кто проливал кровь, она отвечает: "Путин проливал".

"Почему вы бомбите мусульман, а никто ничего не говорит? Они тоже жить хотят. Поэтому я отомстила", - заявила женщина. анее стало известно, что в Узбекистане арестовали сына Бобокуловой. Как рассказал Газете.Ру отец няни, 62-летний Бахретдин Тураев, старший сын Бобокуловой, 19-летний Рахматилло, прилетел из Москвы в конце ноября 2015 года. "Его арестовали в понедельник вечером, куда-то увезли, мы не знаем, где он и что с ним, нам ничего не говорят", - рассказал мужчина.

Тураев подтвердил, что его дочь в психиатрической лечебнице в 2002 году после того, как стала "слышать голоса". При этом, по словам отца няни, она никогда не ходила в мечеть, не носила хиджаб и не читала Коран. Кроме того, рассказал Тураев, женщина до этого не имела опыта работы няней, это была ее первая семья.

Между тем официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин опроверг информацию о том, что в телефоне Бобокуловой были найдены контакты членов экстремистской группировки. До этого некий осведомленный источник сообщил Интерфаксу, что правоохранительные органы пытаются установить местонахождение двух мужчин из окружения Бобокуловой, вероятно, связанных с международными экстремистами.

29 февраля в Москве после тушения пожара в одной из квартир на улице Народного Ополчения было обнаружено обезглавленное тело 4-летней девочки. Позднее у станции метро "Октябрьское поле" была задержана няня ребенка, 38-летняя уроженка Узбекистана Бобокулова. Она ходила по улице с головой девочки в руках, выкрикивая "Аллах акбар" и угрожая взорвать себя. Вечером она дала признательные показания, в том числе, в ходе следственного эксперимента на месте убийства.

Пресненский суд Москвы в среду санкционировал арест Бобокуловой сроком на два месяца - до 29 апреля. Перед заседанием она ответила лишь на один вопрос журналистов и сказала, что убить девочку ей "приказал Аллах". Официальное обвинение женщине предъявят 4 марта.

Источник в правоохранительных органах накануне сообщил, что обвинение женщине планируется предъявить по статьям "убийство", "умышленное уничтожение имущества путем поджога" и "заведомо ложное сообщение об акте терроризма". Он так же отметил, что следствие планирует начать проведение судебной психолого-психиатрической экспертизы Бобокуловой.

Читателю
3 мар 2016 19:13

ролик с показаниями няни

http://www.youtube.com/watch?v=QcP8Dj4wFwU

Б.З
3 мар 2016 20:50

АХТУНГ !!!

ИГИЛ(запрещенная в РФ организация) в шаговой доступности

http://lifenews.ru/news/188295

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме