Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. В Йошкар-Оле пройдет первоапрельский пикет

В Йошкар-Оле пройдет первоапрельский пикет

Наталья Петрова
Наталья Петрова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Группа инициативных йошкаролинцев проведет первоапрельский пикет «За бесплатный труд!» в 12:00 на площади Оболенского-Ноготкова.

Как сообщает портал vnd12.ru, таким нестандартным образом активисты пытаются обратить внимание общественности на проблему трудоустройства и оплаты труда в кризис. По мнению пикетчиков, в настоящее время реальная зарплата практически не позволяет жить достойно. После необходимых расходов на ЖКХ, питание, оплату транспорта, учебы/детского сада «на жизнь» практически ничего не остается. Многие йошкаролинцы сталкиваются с сокращениями, неоплачиваемыми отпусками, задержками зарплаты, что не может не беспокоить.

Материалы по теме
Мнение
24 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
На правовом комитете псковской гордумы
Мнение
25 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
24 февраля 2022 года изменило нашу жизнь навсегда
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Георгий Аполлонович
29 мар 2016 16:13

Активисты либо не понимают основ капитализма и существующее положение вещей, либо намеренно пытаются запутать людей. Как бы то не было данное мероприятие является провокацией против трудящихся людей, против пролитариата.
Не осознав, что кризисные явления при капитализме, при эксплуатации трудящихся классом капиталистов это не временное явление, а закономерная цикличность, причем кризис жестко затрагивает только пролетариат в широком смысле этого слова. Дак ,может кризис лишь навязанная нам иллюзия для сохранения классом эксплуататоров своего положения?
Решение проблемы лежит на поверхности, но лень и не желание разобраться в проблеме заставляют людей ходить по кругу.

Это
29 мар 2016 16:44

глупейшая первоапрельская шутка от "ВНД". Не ведитесь!

ребятишкам из ВэНэДэ
29 мар 2016 17:21

шибко рекомендую рассказать про объёмы своих зарплат, цену рекламы, начать писать хотяб раз в недельку добротные статьи для думающих и сдатЬ своего крэативчега.

Для думающих?
29 мар 2016 22:54

Смеетесь что ли... У нас даже для читающих ничего не выпускают. Моск закипает, пока эти кривые перлы наших горе-журналистов расшифруешь)

очень очень хороший
30 мар 2016 00:04

вопрос! а нас есть эти вот самые журналисты? я про настоящих журналистов! не тех кто побывали гдето и потом пишут бу-бу-бу произошло то, бу-бу-бу тот сказал это то. я не про стенограмчиков, я про жруналистов чтобы вкусно интересно докапываясь небояс. кто они?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Йошкар-Ола