Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Впервые в истории города публичные слушания состоятся в просторном зале ДК Энергетик

Впервые в истории города публичные слушания состоятся в просторном зале ДК Энергетик

Игорь Лобанов
Игорь Лобанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

16 АПРЕЛЯ В 15-00 В ДК "ЭНЕРГЕТИК" СОСТОЯТСЯ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ. 

Впервые в истории города публичные слушания состоятся в просторном зале ДК Энергетик. Впервые они будут проводится в выходной день. Всё это сделано для того, что бы пришло как много больше народу. Ведь впервые у народа спросят, каким способом будет избираться глава города: путем народного голосования (как это было прежде), или глава будет выбираться из состава депутатов городского Совета самими же депутатами. В случае изменения способа выбора в Устав Новомичуринска должны будут внесены изменения. С предлагаемыми изменениями можно ознакомиться на сайте администрации, перейдя по ссылкеhttp://admnovomich.ru/page.php?where=novosti_administ.. 

Порядок учета предложений граждан к проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования- Новомичуринское городское поселение» и участия граждан в его обсуждении: 
1. Предложения к проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования- Новомичуринское городское поселение» (далее- проект решения) принимаются от граждан, зарегистрированных и постоянно проживающих на территории муниципального образования- Новомичуринское городское поселение и достигшие возраста 18 лет. 
2. Предложения к проекту решения должны быть оформлены по форме согласно приложению к настоящему Порядку. 3. Предложения к проекту решения принимаются Советом депутатов Новомичуринского городского поселения с 31 марта 2016 г. по 11 апреля 2016 г.в рабочие дни с 8.00. до 12.00 и с 13.00. до 17.15., пятницу с 8.00. до 12.00 и с 13.00. до 16.00. по адресу: г.Новомичуринск, д. 26 Д, каб.16, телефон 4-39-27, либо могут быть направлены по почте по адресу: г.Новомичуринск, д. 26 Д с пометкой на конверте «На публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав Новомичуринского городского поселения». 
4. Поступившие предложения граждан регистрируются работниками аппарата Совета депутатов Новомичуринского городского поселения в специальном журнале и передаются в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний. 
5. В случае, если гражданами соблюдены сроки направления предложений к проекту решения, комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний уведомляет их о включении в список выступающих на публичных слушаниях, согласовывает темы и время предполагаемых выступлений. 
6. Граждане, участвующие в публичных слушаниях, не включённые в список выступающих, могут подать письменные заявки на выступление в ходе проведения публичных слушаний. 
7. Во время проведения публичных слушаний граждане вправе внести свои предложения по теме публичных слушаний, снять свои предложения и (или) присоединиться к предложениям, выдвинутым другими участниками публичных слушаний. 
8. При участии в публичных слушаниях граждане должны соблюдать порядок проведения публичных слушаний, установленный Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании- Новомичуринское городское поселение, утверждённое решением Совета депутатов Новомичуринского городского поселения от 11.02.2014 г. № 11. 
9. Дополнительную информацию по проведению публичных слушаний можно получить в рабочие дни с 8.00. до 12.00 и с 13.00. до 17.15., пятницу с 8.00. до 12.00 и с 13.00. до 16.00. по адресу: г.Новомичуринск, д. 26 Д, каб.16, телефон 4-39-27. 
Призываю всех жителей Новомичуринска принять участие в публичных слушаниях. Приходите заранее, так как каждого пришедшего будут регистрировать. Обязательно возьмите с собой паспорт.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Из училища, вокруг которого был скандал из-за условий проживания курсантов, уволили рассказавшего об этом воспитателя
Мнение
9 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Наверняка многие сталкивались со школьным буллингом
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме