Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Сегодня подал жалобу в Генеральную прокуратуру РФ по делу Дмитрия Ефремова, который в далеком 2008 году получил новогоднее «поздравление» от двух ППСников

Сегодня подал жалобу в Генеральную прокуратуру РФ по делу Дмитрия Ефремова, который в далеком 2008 году получил новогоднее «поздравление» от двух ППСников

Дмитрий Яликов
Дмитрий Яликов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня подал жалобу в Генеральную прокуратуру РФ по делу Дмитрия Ефремова, который в далеком 2008 году получил новогоднее «поздравление» от двух ППСников.

Подарки, как говорится, не выбирают, но Дмитрию достался экстремальный комплект: избиение дубинкой, доставление в ОП и в наркологический диспансер, травмпункт. Полная история дела: http://www.pytkam.net/o-komitete.opisanija-del.respubli…/531.

Эксперт на теле Дмитрия установил девять травматических воздействий, два из которых (в области лица) возникли от ударных воздействий твердых тупых предметов – кулака руки человека или другого подобного ему предмета; пять травматических воздействий (кровоподтек правого коленного сустава и левого бедра, левой ягодицы и левого тазобедренного сустава) были причинены от воздействия твердых тупых предметов – возможно, спецсредства ПР-73.

Следователи вынесли 12 незаконных «отказных» постановлений.

Сотрудники ППС с каждым следующим опросом дополняли свои показания новыми обстоятельствами и противоречиями, которые следователи «умело» использовали в «отказных» решениях

В результате этого выводы следователя свелись к тому, что ППСники непроизвольно нанести удары спец.средством, поскольку пытались удержать Ефремова Д.М., сам Ефремов Д.М. мог удариться о спец.средство ПР-73. То есть получается, что Ефремов пять раз, с начала коленом, потом бедром, ягодицей и тазом ударялся об дубинку.

Я даже представить такую картину не могу (стоит ППСник с дубинкой, Ефремов с разбегу (он был в зимних джинсах) ПЯТЬ раз ударяется об дубинку).

В этой истории есть еще одно фантастическое обстоятельство – ППСники утверждали, что Ефремов был в сильной степени опьянение, лежал в снегу, не ориентировался в пространстве. Так, как он мог ударяться? Хотя в наркологии ему поставили легкую степень опьянения. Может Ефремову все это приснилось?

Надеюсь, что в Генпрокуратуре все-таки разберутся в этом бреде.

Материалы по теме
Мнение
27 декабря 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
Сначала даже хотел пожалеть участников вечеринки Ивлеевой, но после извинений стало мерзко
Мнение
29 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Движение жен мобилизованных развивается как политический протест
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
странно Лебедев
15 апр 2016 10:09

молчит. Не поучает как обычно, как надо жалобы писать. Не пытается застыдить КПП в неумелой работе. Лебедев научи а. Мы волнуемся

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме