Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Чтобы сдать ЕГЭ

Чтобы сдать ЕГЭ

Игорь Лобанов
Игорь Лобанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Этих четверых подростков можно видеть в местах скопления людей Рязани. Лично я их видел и на вокзале и в общественном транспорте. Желтые накидки, спереди надпись "волонтер", сзади "спасибо". В руках коробка, в которую подростки просят положить деньги. Собирают на лечение ребенка. 
Я побеседовал с ними, включив при этом видеокамеру. Ребята согласились побеседовать, но без камеры. Показали ксерокопии документов, подтверждающие, что деньги собираются на лечение ребенка. И пояснили, что "отрабатывают" сдачу ЕГЭ. Сколько из собранных денег действительно достанеться больному ребенку, им не известно, да это им и не важно. Их цель - получить обещанные им балы по ЕГЭ. 
Во время беседы ко мне подошли крепкие парни, и настоятельно попросили не мешать ребятам "работать". Я отправился по своим делам, а ребята пошли дальше выполнять свою "работу".
 

 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 ноября 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Израиль. Арабская солидарность. Уровень жизни. Демократия
Мнение
14 января
Софья Шиманская
Софья Шиманская
Людей категорически отказываются отпускать с войны. Даже если воевать те уже не могут
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме