Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Всегда молиться и не унывать.

Всегда молиться и не унывать.

Виктор Евгеньевич Дудин
Виктор Евгеньевич Дудин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Периодически, ко мне с унылым видом обращаются Христиане и говорят: " пастор мы так долго молимся о нашей нужде, но Бог почему то не отвечает. Как Вы думаете в чем причина? может мы что то не так делаем или не правильно молимся?" 
Я не знаю причины по которой Бог Вам не помогает, но я знаю учение Иисуса Христа о том, что должно всегда молиться и не унывать.
Лук.18:2-8

2 говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился.
3 В том же городе была одна вдова, и она, приходя к нему, говорила: защити меня от соперника моего.
4 Но он долгое время не хотел. А после сказал сам в себе: хотя я и Бога не боюсь и людей не стыжусь,
5 но, как эта вдова не дает мне покоя, защищу ее, чтобы она не приходила больше докучать мне.
6 И сказал Господь: слышите, что говорит судья неправедный?
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?

Материалы по теме
Мнение
1 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Две негодяйки психопатического типа облили каким-то пойлом «Мону Лизу»
Мнение
7 октября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Поздравьте политзаключенную Карину Цуркан с днем рождения
Комментарии (12)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
26 апр 2016 18:27

Молиться, искать, найти и не сдаваться... Кто тут на семёрке из дудинской секты, что так навязчиво впихивает эту ... в колонку?

Человек перепечатывает Евангелие. Ни одной своей мысли, внятного комментария, впечатлений о прочитанном.

Очевидно, речь о мнении Христа. Но при чем здесь Дудин? Почему вместо изображения Христа в колонке Мнения, и подписи "Иисус Христос" нам в качестве автора Евангелия предлагается какой-то Дудин?

26 апр 2016 22:06

Я как-то выставила пост.., нет даж не один раз, но все шло в игнор...Мне интересно тоже: чито так любят сего красивого дяденьку?)Всегда он во мнениях, а мысли его самого где?

Б.З
26 апр 2016 22:15

Вова , яко "воин Христов" воспылал ревностью)))
Автор написал о своем наблюдении о верующих и в качестве рекомендации для них процитировал Евангелие.
Григорян возмутился :
"Человек перепечатывает Евангелие. Ни одной своей мысли, внятного комментария, впечатлений о прочитанном"

Сам Вова больше все сам трактовал когда-то с искажениями Св. Писание, потому что у Вовы свое евангелие и вера без заповедей Христа. Потому и беснуется при виде слов Господа.

"Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?" - ну прям про некоторых из РПЦ МП.

Юрка, глупенький, я же за тебя обиделся. Ты долго делал здесь то же самое, перепечатывал Евангелие. И ни разу не попал во мнения. А ведь вы с Дудиным очень похожи. Темное прошлое, мутное настоящее. Но он бывший пятидесятник, и это, оказывается, котируется выше, чем бывший православный.

А Вова у нас отъявленный еретик, оказывается. Не терпится ему Христа толковать и интерпретировать в угоду себе и начальству. А надо просто внимать!

Когда я хочу почитать Евангелие, то снимаю его с полки. Читать Евангелие за подписью "Дудин" в колонке Мнения на сайте 7х7 - это немного странно. Впрочем, на вкус и на цвет товарищей нет. Если вас устраивает именно такая форма подачи, это ваша проблема. Хочу лишь проинформировать. Автор Евангелия - не Дудин, их четыре, Дудин среди них не числится.

Об этом все в курсе, батюшка. Но напоминать всё равно надо. Вот и вы забываетесь...

Б.З
27 апр 2016 01:06

Вовка! а тебе Евангелие ник чему , ты его извращенно трактуешь : писал , что в Евангелии не написано о Святой Троице . И вообще у тебя свое "православие" (и не у одного тебя...) , без заповедей Христа , и вам ни к чему в Бога веровать , главное , чтобы Он веровал в вас (это ты тоже писал). Так что прав ты Вовка , сказав про меня : " бывший православный" . Ну уж точно не такой как ты "православный" , служитель отца лжи диавола.
Ты про себя весьма откровенен :
"Темное прошлое, мутное настоящее"
я бы еще добавил о незавидной твоей участи за пропаганду гибридной войны на Донбассе.

27 апр 2016 01:40

:)) Дудин - соавтор, переводчик и в рамках журнала 7х7 - главный интерпретатор

Скажу -НЕТ обманщику)
30 апр 2016 17:01

Маразм Дудинский крепчает!) Он возомнил из себя великого обличителя ...Статейки публикует и своим "невольным подопечным" мозги промывает статейками ...уж очень он блюдет движение финансов в России, правительство обвиняет в расхитительстве ... То про Путина, то еще про что ...У самого морда лица в Пушке ...как тащил, так и тащит ...с Церкви, с прихожан подать , с оплаты за реабилитацию родителей ...Путинские котеджы считает ...может про свое "Подворованное" Царство королевское расскажет ? Котеджик за счет чего проходимец не работающий построил ? денежки на эксклюзив где берете ? А копировать слово из библии сможет и такой же "Витька дурак". Как говоришь наказание до множественного колена - не боишься сам то ? Или твое продолжение рода на этом и заканчивается ) Ох уж грохнет - мало тебе не покажется )

Бывший Сектант
7 дек 2016 22:30

https://vk.com/id233285375?w=wall233285375_1559/all Да он еще и пророк??? пишет от себя Великого!

Я даю новое видение Моим людям в этой стране о Моем посещении.
Это не будет таким пробуждением, о котором вы читали в книгах или слышали от других. Это не будет выглядеть, как мощные, сильные волны, которые Я изливал на Церковь ранее, нет. То, что Я буду делать здесь, еще не существовало ни в одной стране за всю историю, но это будет именно то, что происходило в дни, когда Я основал Мою Церковь Духом Святым, через Своих Апостолов.
Я буду созидать Церковь такой, какой Она должна быть. Это будет цельное переживание Моей сверхъестественной силы.
Цель этого посещения — не излияние чудес и знамений на тысячи и толпы людей, ни шумные собрания, которые были раньше, когда Я напоминал Церкви о Духе Святом, без которого Она не может существовать и о котором Она забывала. Цель — не жатва тысяч за один раз, нет, но цель — завоевание единиц, всего лишь единиц, которые влияют на миллионы, на всю страну.

Не обманывайтесь, ожидая чудес и знамений, ибо, ожидая их, можете упустить Меня. Это потрясет разум многих верующих, которые будут ожидать излияния чудес и знамений, и в итоге они будут сильно разочарованы, и скажут, что никакого пробуждения нет, но Я говорю, что чудеса и знамения идут за вами, позади вас, и то, что вы ожидаете как пробуждение с чудесами и знамениями, Я буду делать, как и обещал, но так, как никто никогда не ожидал, и не переживал и ни у кого в мире нет подобного опыта, кроме опыта Церкви, описанного в Деяниях Апостолов, который был упущен большинством церквей. Я сейчас сотрясаю весь опыт церквей по всему миру, ибо делаю совершенно новое, с новыми людьми. Это включает в себя не только духовное пробуждение, но и полную реорганизацию политической и экономической сферы и подобного еще никогда не было.

Контраст между двумя царствами будет настолько очевиден, что это будет также как день отличается от ночи. Разница между ними будет видна не только в духовной сфере, но очень ясно и в физической, так как оба царства явят две системы отношений, два образа жизни, мыслей и действий.

Во-первых, это Царство Божие, которое впервые проникнет в сферу экономики и политики и сотрясет демоническую систему, которая так долго держала в своих руках экономику и политику страны.

Во-вторых, это система антихриста, новая и последняя. Бывший Советский Союз — это то место, где находится центр духовной войны, сейчас здесь находится самая большая концентрация демонических сил, которая когда-либо существовала. Это потому, что также здесь самая сильная концентрация Моей работы, которую Я провожу сейчас. В Моем посещении этой земли цель — не тысячи завоеванных для Христа за один раз, но иногда просто ключевой человек, в чьих руках судьба людей; не шумные Евангелизации, а тихие встречи один на один, которые Я буду устраивать для Своих людей с теми, кто играют или будут играть важную роль в этой стране. Это уже не будет так, как в то время, когда Я, по милости Своей, просто изливал Свою благодать, и люди без каких-либо усилий открывали свои руки и принимали, но это придет через усилие Моих людей, которые сейчас, во время изобилия, как Иосиф в Египте, собирают в житницы хлеб, учатся слышать Мой голос, получают видение и план, как выполнить его: (Здесь идут отрывочные мысли, т. к. часть пророчества была утеряна — прим. редактора).

Разные времена — сеяние, созревание, собирание плодов (жатва) (Когда наступит время голода — прим. редактора) так внезапно это будет. И многие бросятся искать Меня, чтобы услышать Меня, что им делать, но цена хлеба во время голода очень высокая, и многие будут платить очень высокую цену, очень — очень высокую.

Собирайте хлеб! Это Мой план для вас на сегодня. Я пошлю голод на эту землю, и те люди, которым вы предлагали хлеб во дни изобилия, и они пренебрегли им, отказавшись от него, то, когда голод усилится, они обратятся ко Мне и прибегут к вам, потому что вы имеете живой хлеб, и можете дать им этот истинный Хлеб Жизни, который насыщает. И когда вы будете отдавать его им, Я буду умножать его в ваших руках, ибо кто имеет, тому еще прибавится.

И те, которых Я привел сюда помогать вам, увидят Мой изначальный план. Не удивляйтесь, что они пока не видят всего, что Я готовлю здесь, и не видят всех людей, которых Я готовлю и которым даю видение. Это не потому, что они не хотят этого или слепы, но потому что не могут вместить сейчас всего того, что Я имею для этой страны, так как еще не было подобного опыта до этого времени. Но когда увидят все сбывающимся и захотят помочь вам и быть рядом, то не смогут, потому что Я закрою двери и границы, и Мои люди здесь не смогут рассчитывать на их помощь.

Церковь, которую Я буду созидать на этой земле, не будет зависеть ни от одного доллара из-за границы, но полностью зависеть от Меня. Когда это начнет сбываться и свет Евангелия начнет проникать в сферы, которые раньше находились под полным контролем сатаны, и завоюет людей, занимающих важные позиции в этой стране, то весь ад восстанет на Моих людей, но люди ничего не смогут сказать против вас и ничего не смогут сделать вам. Никто не сможет обвинить Мою Церковь в том, что Она куплена Западом и что иностранцы основали ее. Я загражу уста всякому теми фактами, что, во-первых, двери для помощи извне будут закрыты, и Мой народ будет полагаться только на Мою помощь; во-вторых, Церковь будет полностью обеспечена и будет иметь все необходимое для себя, а также для голодных и жаждущих, которые придут к Моим людям, когда голод усилится: и, в-третьих, Мои овцы будут знать Мой голос и будут послушны Моему Святому Духу, и среди них будет единство мыслей, слов и действий.

Мой Дух будет вести их там, где кажется, что нет путей, так как Я обеспечу Мою Церковь всем необходимым, чтобы она смогла пройти через эти дни, которые Я приведу на эту землю. И Я уже готовлю сердца людей к предстоящей жатве, и она придет через Мое посещение, которое сотрясет врата ада.

И затем Я открою двери этой страны, но не для того, чтобы многие приехали сюда, как это было раньше, но чтобы выпустить этот огонь из нее по всей земле. И многие возьмут от этого огня и понесут по всему миру. Я сказал, что посещу эту землю, и потому молитесь не о пробуждении, а о том, чтобы принять Мое видение и знать, какое место занимаете вы в нем, ибо Я имею для каждого из вас часть в этом видении. Цель для вас — не поток знамений и чудес. Ваша цель — знать Мой голос, Мое виденье, и достигать людей, которых Я буду приводить к вам при вашем полном послушании и подчинении водительству Святого Духа, а также быть в единстве и пережить силу согласия.

Дата пророческого слова: 24 октября 1993 года

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме