Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Свои пять копеек по освобождению Савченко

Свои пять копеек по освобождению Савченко

Галина Клочкова
Галина Клочкова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот и закончилось шоу длиною в два с половиной года по делу Савченко. В том, что результат будет таким, я даже не сомневалась. Российские власти в последние годы то и делают, что пытаются продемонстрировать свою силу, мощь и … вседозволенность. С Савченко именно такой случай. Выкрали, осудили, посадили, обменяли, помиловали. В каждом действие, просто, кричалось. Смотрите, какой я сильный. Смотрите, какой я ловкий. Смотрите, какой я великодушный. Все было сделано по правилам грандиозного шоу. Только у меня возникает вопрос. А для кого это все показывалось? Лично у меня этот фарс вызывал только кривую усмешку. Мне было противно за всем этим наблюдать и думать, что меня считают голимой идиоткой. Неужели росийским властям невдомек, что это не работает. Что пришло время делать свою работу тоньше, изящне что ли. Но нет. Все рубят топором.  Поэтому и выглядят в глазах цивилизованных людей дикарями, у которых, прости господи, две извилины. Печально… И не видно конца этому.  

Материалы по теме
Мнение
16 ноября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Самые важные и самые мерзкие законопроекты привлекают минимум внимания
Мнение
1 декабря 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Если ты такой умный, что же ты такой бедный? О престиже учителя
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
29 мая 2016 02:17

Какая точная оценка собственного бреда - пять копеек)))

29 мая 2016 02:38

Бред - это то, что делает "путинская" власть. Нормальному человеку даже в голову прийти не может, что делает она. До какого маразма ещё докатятся - даже страшно подумать.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Свобода совести