Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. "Украина в огне". Оливер Стоун завершил работу над фильмом

"Украина в огне". Оливер Стоун завершил работу над фильмом

Алексей Котков
Алексей Котков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Оливер Стоун завершил работу над документальным фильмом "Украина в огне". Много в своё время говорили об этом проекте. Прославленный американский режиссёр решил докопаться до правды и это очень не понравилось Белому дому. Ему даже депортацией из США угрожали. Это нам с вами прекрасно известно, что Майдан - это дело рук американцев. В Америке же, понятно, в новостях об этом не рассказывают. Ставленники дяди Сэма пришедшие к власти с помощью вооружённых им же неонацистов - об этом рядовым американцам лучше не знать. А Стоун не побоялся рассказать в своём фильме о том, что происходило на самом деле. Он для объективности даже взял интервью у Путина и Януковича.

На канале у Анатолия Шария можно посмотреть трейлер фильма с русскими субтитрами:

Оливер Стоун, напомню, один из самых успешных голливудских режиссёров. У него три статуэтки премии Оскар. Согласитесь, когда такой человек заявляет о каких-то вещах, то его, как правило, слышат. Возникает большой резонанс. Это вам не недавняя история с премьерой в Вашингтоне российского документального фильма о Магнитском. Показали фильм на одной-единственной площадке и этим всё ограничилось. Правда, среди зрителей были конгрессмены. Но в случае с фильмом Стоуна, я уверен, эффект будет совершенно другой, на несколько порядков более сильный.

У Стоуна нет никаких сомнений в том, что государственный переворот на Украине - дело рук ЦРУ. Он и в фейсбуке у себя об этом неоднократно писал. У него там, кстати, 334 тысячи подписчиков среди которых, наверняка, немало представителей американской интеллектуальной элиты.

В общем, есть надежда, что благодаря этому фильму некоторая часть американцев наконец-то прозреет. Да и мировому сообществу неплохо было бы в очередной раз напомнить о том, кто в украинских событиях сыграл роль главного отрицательного персонажа.

П.С. Четвёртый Оскар за этот фильм Стоун действительно получит вряд ли. Белый дом этого не допустит.

Обсудить в блоге автора

Материалы по теме
Мнение
23 января
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Мое отношение к Ленину
Мнение
7 декабря 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Государство и частная жизнь
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоЗаграницаИсторияМайданПолитикаПутинУкраина