Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Китайские врачи

Китайские врачи

Сергей Доронин
Сергей Доронин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Рад сообщить, что наш проект с организацией визита в Кировскую область делегации знаменитых китайских врачей, специализирующихся на лечении ДЦП, достиг промежуточного результата.

Всего было осмотрено 120 детей. Те, для кого китайские методики могут обеспечить существенный прогресс, теперь направляются в Пекин.

Причём трое ребятишек едут полностью бесплатно: за счёт средств Детского фонда (которому хотелось бы объявить особую благодарность). Ещё для 9 детей удалось обеспечить частичное финансирование. Детский фонд оплачивает им билеты до Китая и обратно.
Надеюсь, со временем на лечение смогут отправиться и ещё несколько малышей. Так что это ещё не конец истории. В любом случае, будем надеяться, что лечение даст хорошие результаты. Ребята, мы с вами!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
30 октября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
День памяти жертв политических репрессий
Мнение
12 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Теневое послание Путина. Какой видит Россию Путина Александр Дугин
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Евгений Юшков
24 авг 2016 20:28

Да, Валентине Павловне, респект. И Альберту Анатольевичу... Не эти ли врачи помогли Китаю, Чине, выиграть Олимпиаду? Извините, я азиатские, юго-восточные лица плохо различаю, тем более на фото... А вдруг, благодаря им, эти дети станут не параолимпийцами, а нормальными олимпиониками? Конечно, у-шу, Шаолинь, укольчики на травах... Не допинг, ведь...?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Без барьеровДетиЗдравоохранение