Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Что дальше? Анти-президентская кампания?

Что дальше? Анти-президентская кампания?

Евгений Петрушин
Евгений Петрушин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Выборы прошли и все участвующие получили по заслугам, кто-то даже больше.

С другой стороны жаль что в думу не прошли те, кто вел кампании и действительно мог бы пройти если бы старался, жаль, потому, что если бы прошли пришлось бы от мандатов отказываться, либо признавать легитимность думы и, соответственно, быть частью той системы, того государства, которое имеет непризнанные границы, имеет оккупированный Крым.

«Три пути»:
-- Явлинский в президенты. Что может быть хуже такого заявления представить даже не могу. Как там яблочная бюрократия будет реагировать внутри, какая будет роль в этом условных Шлосбергов тоже понятия не имею, если вообще будет. Ужасно. 
-- Парнас. Касьянов все еще остается ее председателем. Ужасно. Какая там реакция регионов будет на итоги выборов и будет ли вообще тоже не понимаю, может быть и не будет, дальше Касьянов, дальше тоже самое. Ужасно.
-- Открытка. МБХ доволен, тем что кандидаты набрали больше партий, странное прикрытие от признания поражения, ниразу не аргумент, ну, завышенная самооценка иногда хорошо. Какие там будут изменения в структуре (с нашистами на ключевых позициях, с подментованными "начальниками" штабов, с офисным планктоном работающим в штабах во время кампаний и прочими вещами с которыми выиграть выборы можно только случайно) тоже не понятно, может быть вообще не будет. Ужасно.

Пока не будет какой-либо адекватной реакции, принятия каких-либо серьезных решения, глобального изменения структур, о чем выше написал, это явно не мои пути, когда будут изменения можно будет думать с какой скоростью по каким путям идти. Но пока, единственным и самым продуктивным вариантом я вижу анти-президентскую кампанию(вкупе с бойкотом, например)

upd надо сразу было про актив написать, дописываю: тот актив, который подтянули к выборам будет потерян, это даже сейчас, на следующий день после выборов, понятно, у всех трех структур нет нормальной коммуникации с активом, которая бы соответствовала 2016 году, а не середине-концу XX века.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 ноября 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
В Смоленск пришла весна?
Мнение
15 декабря 2023
Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
30 ноября 2023 года управление ФАС по Марий Эл отказалось возбуждать дело о завышении цен на бензин в регионе
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыПолитика