Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. На тему запрета абортов

На тему запрета абортов

Дарья Шпорт
Дарья Шпорт
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я вообще в целом против абортов. Против их в своей жизни. Моя жизнь - мои правила. Но запрещать кому-либо что-либо, основываясь на своих личных убеждениях, эгоистично на мой взгляд. Каждый человек имеет полное право распоряжаться своим телом так, как вздумает. Это во-первых.

Во-вторых, прежде, чем запрещать аборты, власти и церкви (как она вообще тут оказалась?!) стоило бы подготовиться к такому шагу ещё и с медицинской точки зрения. Обеспечить каждого потенциального здорового и не здорового жителя страны обязательным и экстренным лечением, медикаментами, технологиями.

В-третьих, построить такую инфраструктуру для брошенных детей, в которой дети не только не будут ни в чем нуждаться, но и будут воспитываться как полноценные члены общества, без комплексов и прорех в образовании. 

А уповать на волю божью, извините... 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Пришел ответ от Жени Беркович из СИЗО
Мнение
28 ноября 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Сергей Цивилёв и интеллектуальный багаж
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
6 окт 2016 23:49

Если бы чиновники смогли реализовать всё то, что вы тут описываете - им бы не пришлось хвататься за голову от количества абортов и запрещать их. Но, запретить проще, конечно.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме