Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Союз журналистов приглашает поговорить о роли СМИ в системе общественного контроля

Союз журналистов приглашает поговорить о роли СМИ в системе общественного контроля

Николай Голиков
Николай Голиков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В пятницу, 25 ноября, в аудитории №313 первого корпуса Вятского государственного университета (Московская, 36) в рамках Гражданского форума Кировской области будет работать секция «СМИ как инструмент общественного контроля», организованная региональным отделением Союза журналистов России.

В ходе дискуссии планируется обсудить, что и как нужно сделать, чтобы улучшить взаимодействие общественных контролёров (общественных инспекций, групп общественного контроля и т.п.), работающих в рамках закона «Об общественном контроле в Кировской области», со средствами массовой информации, работающими в рамках закона о СМИ. В обсуждении примут участие сотрудники СМИ и пресс-служб города и области, а также общественные активисты, которые поделятся опытом своей работы, расскажут о возникающих проблемах и выскажут предложения по их устранению.

Вход свободный – но с обязательной регистрацией на сайте Гражданского форума.

Начало в 11=00.

Материалы по теме
Мнение
16 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
«Три обыска в камере за 20 часов». Еще одно письмо от Алексея Горинова
Мнение
3 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В подписных листах Надеждина и Малинковича ЦИК обнаружил «мертвые души»
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
23 ноя 2016 14:42

вот это правильно!

кирилл
23 ноя 2016 21:01

в прошлом году секция провалилась, треть времени секции занял непонятный чел с рекламной презентацией хлыновских палат, а оставшееся время говорили ни о чем. в этом году наверняка будет это же самое

23 ноя 2016 21:25

С "палатами" давно носятся. Сам однажды поддался соблазну и вышел на носителя, коий наобещал деловую встречу, но зане канул всуе. И что?

25 ноя 2016 09:10

Николай Владимирович, конечно, придём. И замучим. Не как, Пол Пот - Кампучию, но где-то около, - вопросами. Пожалуйста, приготовьте, на всякий случай, все Ваши эрудицию и полемизм.

25 ноя 2016 12:23

Евгений, но драйвовый задор той же Кати Реутовой (зажигавшей на форуме пару лет тому назад) явно не переплюнуть. Или как?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГрФорумКировская область