Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Вот уже пять лет ,мы вместе собираем перед Новым Годом председателей первичных инвалидных организации Ленинского района

Вот уже пять лет ,мы вместе собираем перед Новым Годом председателей первичных инвалидных организации Ленинского района

Дмитрий Русских
Дмитрий Русских
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Слава Ресторану "Царское Село "и Трактиру "КОЛЕСО"!

Вот уже пять лет ,мы вместе собираем перед Новым Годом председателей первичных инвалидных организации Ленинского района г.Кирова .

Это те героические женщины (они на фото )которые ,имея группу инвалидности и доброе большое сердце ❤️,помогают и организовывают работу людей с ограниченными возможностями!За каждой из них закреплено от 20 до 30 инвалидов .Они их обзванивают ,приходят к ним и помогают чем могут .Хотя сами уже не молоды и не имеют давно богатырского Здоровья ,но при этом ,все это они делают бесплатно и добровольно .

Они - просто ГЕРОИНИ -ОБЩЕСТВЕННИКИ !И вот мы решили ,хотя бы раз в год делать праздник с подарками ,танцами и конечно с Новогодним Шампанским для этих пятидесяти женщин …

А в этот раз ещё и с награждением знаком"-80 лет Кировской области ".Они этот праздник ждут ,как дети ,т.к для большинства -это единственная возможность выйти в такие места .На их пенсию и пособия можно только по телевизору посмотреть на праздники и корпоративы чиновников и госкомпаний .Денег ведь нет ,они и держаться как могут .А тут ещё последние льготы отменяют у инвалидов и детей инвалидов ,хотя и так получали 100-300 руб.в месяц .Не будем о грустном ,праздник прошёл отлично ,все остались с хорошим настроением ,которого надеюсь хватит на весь 2017 .На посошок -от "СОЮЗ -ПРОГРЕСС "получили сладкие подарки .Еще раз всем огромное спасибо ,кто с нами и душой и делом …

С Наступающим 2017

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 февраля
Александр Кынев
Александр Кынев
Про похороны Навального
Мнение
18 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Порадовала настойчивость и энергичность российских эмигрантов
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
хе-хе
22 дек 2016 01:24

все сытые и довольные,но проблемы от этого не исчезли

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме