Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Есть вопросик и к начальству Госдумы...

Есть вопросик и к начальству Госдумы...

Калинин Артем
Калинин Артем
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Являются ли антисемитские заходы Толстого и Милонова подготовкой к принятию лет через пять какого-нибудь антитеррористического закона, в результате которого евреев будут немножко травить газом где-нибудь в Мордовии. Или просто нам устроят легкий апартеид — так, ничего серьезного, чуть-чуть совсем. У одного черта оседлости, другой за Христа упрекнул. Откуда это нацистская терминология? Что это за желание ради политической конъюнктуры облапать трагическую историю еврейского народа своими карьеристскими ручонками?

Алексей Герман

 

 
 
Материалы по теме
Мнение
17 января
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Когда происходит какая-то встреча или форум, найдутся недовольные
Мнение
9 января
Наталия Демина
Наталия Демина
«Может, про ГУЛАГ теперь от меня только и услышит»
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

И при этом они видят фашистов в ком угодно, но не в самих себе... А зря!

15 фев 2017 17:24

Абсолютно с вами согласен.

У кого тут вопросы?
15 фев 2017 17:25

А слабо вопросик Путину задать? Помните что он говорил Путин представителям московской хасидской общины когда передавал им часть библиотеки Шнеерсона? Я напомню.
"Решение о национализации этой библиотеки было принято советским правительством, первым советским правительством. И членами его являлись примерно на 80-85% евреи. Но они же, руководствуясь ложными идеологическими соображениями, шли тогда на аресты и репрессии и иудеев, и православных, и представителей других конфессий, мусульман. Они всех гребли под одну гребенку. И вот эти идеологические шоры и ложные идеологические установки, они, слава Богу, рухнули".
При этом истерик, шума, визга, гневных осуждающих речей от либеральной общественности и евреев с " Эха Москвы" не было. Впитали каждое слово, как губка и не одна (отмодерированно) не посмела рот открыть.
Тем не менее хасиды отмечали это событие как праздник и после выступления Путина раздали всем присутствующим бокалы с кошерным вином, чокались и фотографировались с президентом и сопровождавшими его чиновниками.
Так почему же так возбудились евреи после слов Толстого? Кто им дал команду "Фас"?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме